Какие у всех замечательные фотки в регах!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ванну!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем знать к кому обращаться если надо будет Ликарю насолить:) гг [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне - очень хорошенькая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно:) главное, чтоб вода и зад были:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, ты сатри у меня, ща не посмотрю, шо ты "тяжелая" и укушу беззубым ртом!!! ты меня в такие уродины записала!!!!!![+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :) Только вот куда теперь подевались фотки моих вышивок, которыми я хвасталась в рукоделии - не понятно![+sign]Жизнь страшна, когда про нее думаешь и прекрасна, когда ее просто живешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОУУУУ вотэто свин [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Админ себе забрал :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а как это вы умеете? а то у меня нет спецобразования) [+sign]~~~(-(-@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, симпатяга:) [+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, почему у меня был гитлеровский смайлик?! нет бы аниме какое-нибудь, как у нормальных людей )) (0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа, дадада, точно, усики как у Адольфа - я так понимаю, это месть администрации за наше плохое поведение)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йа_КросавчеГ))))) ....ггггыыыыыы)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стерла!:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предыдущие:)))) которые после традиционных, точно было, я меняла:)) Или это тоже глюки?:)))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йопис драный а вопросы -то чьи о 2х летних мальчиках к психологу?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то :) все милашки... [+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто шЫкААААААрная улыбка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение