подскажите, плиз, что сделать чтоб не страдать от жуткого токсикоза.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подскажите, плиз, что сделать чтоб не страдать от жуткого токсикоза. Может есть таблетка какая-нить? Помогите советом, потому как теряю работника...[+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в больничку ее, под капельнички. я только под ними, родимыми и жила. [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый триместр? мне не помогало ничего(( *добавила* - но токсикоз токсикозу рознь [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. это при легком подташнивании кому-то что-то может помочь. а если там кошмар-кошмар. то только капельницы - ацетончик вымывать... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тазом неразлучна с понедельника. а в среду узнала что беременна.на работу не выходит, т.к. с тазом ездить в маршрутке низзя. только плачет и ничего не ест... [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че плачет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капельницы РЕОСОРБИЛАКТ мне очень помогало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ссылочку нашл, авось поможет mamochka.kz/article.php?article_id=1682
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаю...все таки лучше тогда в больничку. Но у меня было хуже. Сорри за подробности,в тазик уже не только вода попадала, но и желудочный сок. Даже пол ч.л. воды...и все....Делали капельницы и церукал...Если сможет -пусть попробует выпить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага-ага. посоветуйте. пусть к врачу чешет, бедняжка. честно, так жалко ее.... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К врачу обратиться..по теме..мне ничего не помогало и под капельницами лежала....все 9 месяцев ..меня рвало...я за беременность двойней набрала 7 кг..это невероятно мало...но то что ей нужно к доктору это 100%[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое подлое, что на это даже больничный не положен. плохо? ложись в больницу. иначе - на работу :-(( [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пардон, ну а чего в такой ситуации не предохраняться а потом рыдать...ну непонятно мне....А по делу - цитраргенин можно попробовать но вообще если совсем хреново - капаться все таки...На дневном стационаре...[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, вообще, ужас. выпили все соки... главное, конечно, что детки здоровы... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000 я тоже на дневном капалась....утром в часов 9-10 придешь. через 40 минут свободна [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кнопочка, ну разные же ситуации могут быть! можно и с предохранением залететь. ты же в курсе, не маленькая :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я лежала. потому, что через час счастья опять к белому другу. и тогда еще капельничка с физрастворчиком :-)) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да понятно, но честно таблетки дают 99 процентов сомневаюсь что тут именно один процент. Уверенна что тут ППА или на авось...Просто женщин жалко....[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец...не ну меня тошнило, зеленая ходила и жрала только квашеные помидоры и кислые яблоки....но так что бы рыгать сутками - не было зато тонус был[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати есть теория - уж не знаю верна ли, что отношение к ребенку будущему страх/боязнь и прочее - часто может сопровождаться токсикозом[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это был действительно ужас, учитывая что дети были по 3 кило я просто от слабости иногда подняться не могла..меня заставляли есть..я ела и все по новой...короче ужас-ужасный был...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты же не знаешь. да и не всем таблетки можно/подходят... [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,нет не верна... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение