подскажите, плиз, что сделать чтоб не страдать от жуткого токсикоза.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та не. уж как меня колбасило во вторую Б за ребенка - а токсикоза не было [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну я просто теорию высказала)))мол материнский организм не хочет принимать ребенка...на истину не претендую) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энтерас-гель очень хорошо помагает-выводит токсины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнилось в тему+ http://neivid.livejournal.com/304172.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за имбирь, ещё мотилиум в пастилках (их глотать н надо, рвотного рефлекса не будет)() ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, неправда это:))) У меня первый был незапланированный и я очень испугалась, когда увидела две полосочки - не ожидала и была неготова. Токсикоза практически не было. Ну немножко потошнило. Но ела всё - отвращения к еде не было. К 12-ти неделям тошноты уже не было.Сейчас беременна вторым. Планировали полгода. Очень обрадовалась, когда увидела 2 полосочки. Летала на крыльях. Но токсикоз замучал:((( Рвота ежедневно, а то и по несколько раз в день. Практически ничего не могла есть: от всех продуктов отвернуло. Думала, что пройдет в 12 недель - нет, не прошло. Попустило только в 16 недель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение