подскажите, плиз, что сделать чтоб не страдать от жуткого токсикоза.

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибки, дала ей читать) [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О во, мужики повырастают! :-)))))знатные :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. ну надо искать варианты те же спирали и прочее. неуж то нежелательный ребенок, которого не сможешь тянуть или аборт лучше??[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну за что купила за то и продала))) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Хотя в моменты междутазами, грит что деть пусть будет [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это такая ТЕМИЩА для разговоров... давай, свернем ее :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это и грустно(( [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, она вечная.... [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Нукс воміка", краплі гомеопатичні, або в стаціонар. якщо зовсім погано () .[+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) все попереповіла) буде пробувать. ВСІМ ДЯКУЮ [+sign]Дети никогда не слушали своих родителей, зато отлично их копировали. (Дж.Болдуин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хофитол мне немного помогал но бывало и такое, когда по несколько раз в день с тазиком и ничего с этим не поделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне помогал Энтеросгель [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты его ела...это капец...меня выворачивает и малого тоже)) [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имбирь пожуйте [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже упаси [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень дробная еда, пить по чуть-чуть, но часто минералка без газа, мне ренни помогал очень, и помнить что это пройдет, а так у меня была неимоверная изжога и тошнота, я соображать не могла нормально.Кстати гинеколог может "типа положить" на дневной стационар с указанием другой причины, обычно идут на встречу беремяшкам...понимают.[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это? не всех же там пичкают страшными "уколами". Иногда только промывают кровушку, шоб жилось :-))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть сходит к классическому гомеопату.Мне за один день помогло, хотя тоже загибалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально ела, чуть водицы и вперед+ [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже пробовала тогда.... бедненькая соседка по палпте, "живущая" напротив :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))Хотите написать мне пару ласковых? Пожалуйста: viewcon(sobaka)meta.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее я могу только Атоксил - и то неприятно [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? мне ставили глюкозу с содой и всё я хоть ходить могла. а до этого только по стеночке к туалетику.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в организме и наличии шлаков и токсинов, вот выше написали при знтеросгель, очень подтверждает теорию так что надо что-то с организмом делать, постараться не загружать пищей и врач посоветует что попить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

далеко не факт) с разным детьми и у одного организма по-разному бывает) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласна не обязательно шлаки. у меня слабая поджелудка и потому был ацетон, что давал рвоту.... поэтому мне ставили капельницы глюкоза с содой. [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение