Вот почему так? Почему именно сейчас меня пригласили в индию на неделю?:(((

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

до 28 недели пускают без справки, после только со спровкои - и никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что Вы переживаете, потом сами сможите полететь. в Индию поездки уж не таки дороги… и если уж лететь то минимум на три недели…у меня напарница в прошлом году два раза в Индии была, так что я насчет цен в курсе…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая идея, закажу:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня будет примерно 38 неделя:)) я уже и родить могу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом с грудничком пока выберусь:) но я уже немного успокоилась:) сходила на маникюр и педикюр в качестве компенсации:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я уже и забыла:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) сто процентов:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще-еще мне такого, что там нечего делать и т.п.:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... зато у нас дети:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это вы ещё не родили, а представьте как посыпется когда родится человек ))) + только успевай ловить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение