Вот почему так? Почему именно сейчас меня пригласили в индию на неделю?:(((

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

наверное, я чувствовала, что так и будет. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я буду на самом 9м:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно() все еще будет:))) южный ветер еще подует:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не о том думаешь Барышня))) сейчас у тебя другие заботыа не ИНдия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу полететь... А на самом деле у нас были командировки в Конго...я тоже мечтала полететь..но увы..ребенок был слишком маленький ((( Вам сочуствую ((([+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) и мужа под юбку спрятать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да-ну да:) буду надеяться:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага:) Рост низковат:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та пока нет забот, еще не наступили:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато вы меня понимаете:)) Ой, если бы Конго, я б вмерла от жабы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ноги у кого отнимались давеча? а)) что значит нет забот-кто на 9м беременности?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, вы меня извините, но чё в том конго делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша фирма открывала там филиал [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор очень жалею..они летели с пересадкой в Париже Париж..моя мечта. Девочек там просто обожествляли..у них белый человек очень редкий гость...Короче были там супер звездами,ходили на ужин к самым богатым людям..эх ((([+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я не про это. что там такого замечательного кроме местных жителей и малярии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете девочки были невероятно довольны,одна там уже 4 года .. не хочет возвращаться... Уних очень даже не плохо все (по ее рассказам)...Природа шикарная..алмазы дешевые..люди добрые..относятся к ней как к богине[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) себе что ли в конго уехать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если будете ехать ,берите с собой всю бытовую химию девочки даже прокладки брали,у них такие вещи очень дорогие..[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УУУУ. Меня бы жабеня загрызло. Пообещайте себе что-нибудь эдакое за такие страдания. Ну и пусть Вам сари привезут сотрудники что ли.... [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Члены большие...:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жеж блин.. и ободрить даже нечем... перевернется и на твоей улице грузовик с анашой :)))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот индия вообще никак, считай, что ты- я и думай - ну шо там в той индии :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летала 28 неделе и на 32 (+) со справкой просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что не получается поехать. Я две недели назад вернулась из Индии, это не страна, а сказка. Грущу - хочу обратно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение