Вот почему так? Почему именно сейчас меня пригласили в индию на неделю?:(((

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вот почему так? Почему именно сейчас меня пригласили в Индию на неделю?:((( По работе, все оплачивается, никогда там не была, и не могу полететь:( Эххх:(( Вот такие бывают совпадения.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Катя, подумайте, может там рожать лучше?))))Ребенок будет гражданином Индии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте я вместо Вас полечу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто меня не выпустит:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) очередь уже стоит:) грущу:(( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я могу))) У меня еще не видно живот))) И я еще не была в Индии))) Я Вам магнитик привезу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, рожать в стране, где в реке рядом с плавающими трупами купаются и тут же пьют воду, я уже молчу об испражнениях и тем более непонятно зачем ребенку быть гражданином индии, этож какой гемор потом родителям и самому ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это шутка была:) никто не пустит женщину на с таким пузом в самолет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. И приглашающие наверняка об этом знают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, раздразнили только!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не знают. Я не афиширую свои беременности декреты партнерам:) Обязательно будет кто-то присутствовать вместо меня. И не один человек.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так меня саму раздразнили, облом:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чего? сейчас до какой недели пускают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про магнитик - супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла, но все равно, можно ж и вырядится так по типу "полная я, большая и важная" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вроде месяца до 7го. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) меня теперь и муж не пустит:) с ума сойдет:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только мягкий, чтоб холодильник не царапал:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, я летала глубоко беременная32 недели былообратно - 33 неделино не в Индию:)брала справку у врачано никто у меня ее не спросил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закон Мерфи.... [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - на полу чтоб не разбился дети, они любят магнитики снимать с холодильников)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так когда лететь? Вам сказали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу тока у меня 35я нед, а лететь в конце марта [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конец марта [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да! У меня знакомая на 8 месяце в Германию летала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение