Кротенок Антон ! С Днем рождения !

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю самого прекрасного парня на свете, у которого так много любящих его друзей!!! Антон, хеппи бездей ту юююююю!!!! Будь ЗДОРОВЫМ, счастливым, веселым, умным, и просто классным красавцем парнем, на радость маме, папе, брату и всем нам!!!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поздравление действительно замечательное!!!!! Бонд, вам в очередной раз респект! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Варенья!!! Антонио, С Днем Варенья тебя. Здоровья тебе, сил, счастья. Пусть сбываются все твои заветные мечты, мечтища и маленькие мечтулечки!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка, с днем рождения! Здоровья тебе, хороший мальчишка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! Здоровья самого крепкого!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Желаю много-много здоровья и радости Антошке и всему семейству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З Днем народження, Антончик! Здоров"я тобі і щастя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!!! Пусть исполняются ТВОИ МЕЧТЫ!!![+sign]Инна и огромное счастье-Ульперина(09.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буду позже всех, но как грицца "лучше позже, чем никому")))) Любимый наш мужчина, Антон!!!От всей нашей большой души хотим поздравить тебя с Днем Рождения!!!Пусть все заветное, желаемое и мечтаемое исполнится непременно, и как можно скорее.Я сказала! (с)Целуем, обнимаем, ждем в гости)))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоч і з запізненням. Антоне! + щиро вітаю тебе з Днем народження!ти - молода, але дуже мужня людина! кріпни, рости, навчайся, розвивайся! а тато і мама тебе дуже люблять і підтримають в будь-яку хвилину.ви всі, кроти, - молодці! знаєте свою справу: повільно, але впевнено, до нових перемог!цьоця Наталя)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение