Кротенок Антон ! С Днем рождения !

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляю замечательного мальчишку с Днем рождения!!! Здоровья тебе дорогой и всех благ!!![+sign]Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником, Антоша!!! Здоровья, удачи тебе и хвост пистолетом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с праздником! желаю много-много здоровья и счастья! [+sign]"Для науки хвоста не жалко!"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья и успехов тебе и твоей мамочке! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю Антошка!)) здоровья тебя, наш Светлый Мальчик!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! С Днем Рождения!!!!! :-)))) [+sign]Весна! Принеси мне удачу! Ооооочень надо :-)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этот весенний день поздравляем новорожденного Антона и роженицу-Ольгу с их общим праздником! Мы вами гордимся, мы на вас равняемся, вы для нас - герои нашего времени! ... и не только поэтому мы желаем вам Побед, крепкого Здоровья и хорошего Настроения! Есть слово важное - "Держись"! Его хочу тебе сказать. Не дай болезни разойтись, Не дай ты ей себя прижать! Она исполнена коварства - Туда идет, где слабина, И, чтобы избежать мытарства, Нужна с ней жесткая война! Пройдись по ней лекарством рьяно, По первое число ей всыпь, Не надо с ней вести жеманно - С ней очень жестким надо быть! Горчичником ей без стесненьяИ кипяченным молокомМалины в чай добавь вареньяЦыбулей можно, чеснокомПоддать под дых ей можно медомКомпрессом водочным добитьБолезнь выходит вместе с потомЧтоб вышла напрочь - надо пить.Ты не бездействуй - это важно!!!Она болезнь - нажим не любит,Веди с ней нагло, эпатажноИ про тебя она забудет!)Всё ваше семейство - с ПРАЗДНИКОМ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошечка!!! С Днем Рождения, дорогой!:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем Рождения!!!! Здоровья!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мои поздравления! Здоровья, сил, оптимизма!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения, Антоша! Пусть сбываются Мечты!))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям!! принимайте и наши поздравлялки!!![+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с ДР. Желаю здоровья малышу и его маме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДР, Антон!!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзынь-дзынь-дзынь!!! :) Ура! С Днем!!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем Рожденья! Исполнения мечты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антоша, с днем Кротика Повидла!!!!!! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединюсь к поздравлениям! ;))) Здоровья и ещё раз здоровья!!! [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья и хорошего настроения! [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многократно присоединяюсь ко всем пожеланиям!!! Пусть все будет хорошо :))))[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка, счастья тебе! Здоровья!!! Улыбок тебе и твоей Маме!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!Ура! С днюхой Антоху! Здоровья всему кротиному семейству! Улыбайтесь! Какое нынче солнышко за окном :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение