Кротенок Антон ! С Днем рождения !

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем Рожденья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]И неидущие часы бывают дважды в сутки правы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка, друг наш сердешный!!! + С Новым Годом тебя!!! Да-да, я не ошиблась - именно с Новым, следующим годом твоей жизни!!!Будь здоров, дорогой! Хорошего настроения, солнышка и успехов во всех начинаниях!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

п-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!! [+sign]свой мозг людям не вставишь - у них для этого нет специального HDMI входа (C) Armada + Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНТОША!!!!!! Здоровья тебе и много-много-много радости!!!!И чудо-маму твоих и папу - с именинником!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

007, ты умничка!!! [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения, Антонио!!!!!!!!!!! здоровья! здоровья! здоровья! и хорошего настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём рождения!!! Дзынь-дзынь!!!! УРААААА!! Будь здоров и счастлив!!! Пусть сбываются мечты, улыбаются родители брат, и машет хвостом собака:)))[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рожденья!!! Будь счастлив и удачлив! Здоровья!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем рождения!!!!!!! всего-всего-всего!!!!! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и желаю побольше радости! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём рождения!!! Будь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям!!! Счастья и здоровья!!!!!!! И всего-всего-всего по-больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасное поздравление, с удовольствием присоединяюсь! Антоша, будь здоров, и счастлив!! .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!)))удачи во всем и везде! 100000000000000000000 ВОЗДУШНЫХ ЦЁМЧИКОВ!!!!!!!!!!ПОВЕСЕЛИТЕСЬ НА СЛАВУ ВСЕЙ СЕМЬЁЙ!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!;-))) Здоровья тебе крепкого, друзей хороших побольше, и пусть сбудутся все-все мечты!!!;-))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения!!! [+sign]999 — самое большое 3-значное число, записанное в системе с основанием 10.25-е триморфное число.При умножении трёхзначного числа на 999 получается шестизначное число, где число тысяч равно первому множителю-1,а второе равно 1000-второй множитель:[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём рождения!!!!! УРА!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Антон! Здоровья и настоящих друзей) Будь! Притча о дружбе. Солнце садилось. По полянке бежали зеленые волны, пропадая на горизонте. Вокруг пахло вечерней прохладой. Птицы замолчали, уступив место нашему герою. Он вскарабкался на остатки трухлявого пенька, чтобы быть повыше, и запел. Это был светлячок - маленькая букашечка. Его пение нельзя сравнить с трелью соловья. Он просто пел, пел от любви, которая наполняла его маленькое существо, от любви к жизни. И, хоть его вокальные данные были не ахти, он думал, что поет прекрасно, ведь у него всегда было так много слушателей, они им восхищались, каждый хотел быть его другом. Но глупый светлячок не понимал, что это все не потому, что он пел задушевные песни о красоте и был парнем "что надо", а лишь потому, что он обладал очень необычным свойством: в отличие от всех остальных светлячков, его панцирь не просто горел зеленым огоньком, а переливался всеми цветами радуги, как хорошо граненый бриллиант. А бриллианты в цене, поэтому-то он и стал таким популярным светлячком. Ведь у людей тоже есть одна интересная черта: если один человек сказал, что он знаком с чудесным светлячком, который блестит, как бриллиант, то другой решит во что бы то ни стало стать его другом (ведь он ничем не хуже), за ним третий, четвертый и т. д., а зачем -- никто не знает, просто это престижно. А светлячок безмятежно пел свою незатейливую песенку. Он не знал наизусть слов этой песни и не повторил бы ее дважды. Он просто пел о том, что видел, а видел он прекрасную картину заката, красивое небо, зеленое море травы, слезы росы и любовь. Он во всем видел любовь. Закончив песенку, светлячок заметил, что у него появился слушатель: белокурый мальчик сидел рядом в траве, повернув голову к заходящему солнцу. Светлячок обрадовался, что у него есть зрители (он уже привык к вниманию), и постарался вложить в перелив своего панциря всю красоту, которую только мог. Но, к его удивлению, мальчик не взглянул в его сторону. Светлячок даже чуть-чуть обиделся. Но решил все-таки узнать, понравился ли мальчику его блеск (хотя он в этом не сомневался): - Ну, как? - деловито спросил он, играя лучами уходящего солнца. - Красиво... - сказал мальчик с каким-то изумлением в голосе. - Какое красивое солнце, будто зрелая вишня, - фальшивил светлячок, придумывая все новые и новые сравнения. А мальчик продолжал неподвижно сидеть, смотря в сторону остатков уходящего солнца. Светлячок до утра пел мальчику, а на рассвете убежал к своим друзьям, которые наперебой звали его к себе, чтобы похвастаться известным гостем - бриллиантовым светлячком. Светлячок пропадал среди лести и восхищения и лишь иногда прибегал на полянку, где в любое время его ждал мальчик. Светлячок ему пел, рассказывал о своих похождениях, а потом исчезал. Они были знакомы уже целый год. Время шло, безжалостно пожирая минуты, часы, дни, года. И светлячок постарел. И, о, беда, он потускнел и перестал быть похожим на бриллиант. И однажды, когда он пел свои дифирамбы красоте перед толпой зевак, кто-то шепнул: "Чего вы тут глазеете, слепые что ли? Он же тускл, как кусок стекла". Один сказал... Друзей больше не было, в гости не звали, им не восхищались, а кто-то еще и сказал, что слуха у него нет. В отчаянии побрел светлячок куда глаза глядят. И прибрел, на свое удивление, все на ту же полянку, где ждал его мальчик. Светлячок подошел к нему и вздохнул. Но мальчик услышал и, не оборачивая головы, спросил: - Что случилось? Я так по тебе соскучился. - А разве ты не видишь? - Нет, - честно ответил мальчик - Ну, и ладно, - сказал светлячок. - Расскажи мне, что ты видишь, - попросил мальчик. - Что? - удивился светлячок. - Ну, спой свою песенку. Мне так нравится слушать, как ты красиво описываешь природу, небо, солнце, траву... Вот бы хоть разок взглянуть на это. И только тут до светлячка дошло, что мальчик слепой и ему все равно, блестит он или нет. Ему важно то, что он говорит, то, что он приходит. Он ему нужен даже без блеска. Он ему нужен! - Давай я тебе сегодня расскажу про дружбу. - А что это такое? Ты раньше не пел мне об этом. - Раньше я просто не знал, что это такое, а теперь знаю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Здоровья, успехов, удачи!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка, с днем рождения! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения)))))))ЗДОРОВЬЯ, это само главное!!!!! [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем Рождения! Антону пожелаю я,Чтоб были верными друзья!Чтоб радужными были дни!И пусть судьба тебя хранит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение