Кротенок Антон ! С Днем рождения !

135 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кротенок Антон ! С Днем рождения ! Дорогой ДзыньСегодня Дзыньвот так: Дзыньвот так: Дзыньи вот так : ДзыньА кто и так : ДзыньЯ же тебя Дзынь Передаю привет маме : ДзыньИ еще : Дзынь Дзынь ДзыньВаш Дзынь Дзынь[+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы поздравляем!!! Здоровья! _
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем наше Солнышко!!! Свети яркоБудь здоровенькимГрей маму, папу, братикаМы тебя любим!!!С Днем Варенья!!![+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антон,С днем рождения!!!Желаем здоровья! а еще ,бочонок бодрящего коктейля из оптимизма и чувства юмора (пусть каждый день окружающие доливают в него позитива)!пусть сбудутся твои мечты!Оля, с именинником![+sign]"Что бы ты ни сделал в жизни-это будет незначительно,но очень важно, чтобы ты это сделал, потому что больше этого не сделает никто."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! С Днем рождения!!! Поздравля! :))) Счастья, здоровья и любви Антону и всему кротиному семейству! :)))Цемы! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Здороыья и счастья! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем Рождения!!! Здоровья! [+sign]Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

c днем рожденья, Тошенька!!! еще старше, еще взрослее, еще мудрее!Пусть твоя звезда горит долго и ярко! Здоров будь и счастлив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рожденья!!!! Здоровья тебе Антошка!!! крепкого-крепкого....и счастья большого-большого!!![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я поздравляю!!!С днем рожденья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Антошка!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))) *Звон хрусталя* и самые наилучшие пожелания!!!!!!!!!![+sign]---{{--{@ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА! ! У нашего самого любимого, самого лучшего мальчика День Рождение!!! Антошка, солнце ты моё поздравляю тебя с этим праздником, крепись дружок, держись, выздоравливай! Всего тебе самого-самого наилучшего!!! Дзынь!:)))[+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь! С днем рождения!!!!!!! [+sign]Моя елочка http://gelanie.com/elka.php?id=420ea342655506965a18a1c0950248f4 ....если мужчина проявляет характер, о нём говорят настоящий парень! ....если характер проявляет женщина, о ней говорят - сука!(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Ура-Ура-Ура!!! Здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! Поздравляем! Поздравляем! С днем рождения ! Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С неба смотрит ангелок, мило улыбаясь.Он спустился на денек,для тебя стараясь.Ты, Антон, не позабудь подмигнуть удаче.Навсегда счастливым будь!И никак иначе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Побольше улыбок в этом году! -[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Антошка! С Днем Рождения!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения, Антошка! Улыбайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю ! скорейшего выздоровления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я дзынь ! Ура ! Здоровья тебе, Антон , и огромного счастья !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой, Антон! Здоровья, удачи и сбычи мечт ))) Держись парень!!! [+sign]Ковчег строили дилетанты, профессионалы строили "Титаник"...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!!Лушчим подарком пусть станет полно выздоровление!!!! Лучиков здоровья, счастья и искристого смеха!!!!!!!!![+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! С праздником! Солнца, тепла и оптимизма!!!! http://s001.radikal.ru/i194/1008/f9/14754cf46fcc.jpg[+sign]Существует пятьдесят способов сказать "да", пятьсот способов сказать "нет", но только один способ это написать. (Б. Шоу)Бабу-Ягу со стороны брать не будем. Воспитаем в своем коллективе. ("Карнавальная ночь")[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение