про похвалу в семье

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой тоже..Только одна проблемка, делает он это нууу очеееень редко :)) Я бы тоже могда раз в пол года образцово-показательно что-то небольшое сделать , а попробовал бы он каждый день :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорит мой, у нас разный порог чистоты!.. Помогает регулярно, но я бы это сделала лучше, но всетаки помогает.Сына переодически прошу пропылесосить, но чтоб он это делал, когда меня нет дома, потому что меня всю трясет, когда вижу как это не качественно делается...а так прихожу вроде как чисто:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по-их логично, а по-моему - нет :). Я тоже могу так устроиться - ну и что, что яичница подгорела, ты меня поощри и похвали, а то в следующий раз вообще ничего готовить не буду. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю так,пусть каждый занимается тем,что у него лучше получается- зарабатывает муж деньги-прекрасно-или вам принципиально,чтоб он раз в год помыл духовку?) помойте сами-и не будет повода для скандала.[+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) хвалите его,возможно станет делать чаще [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и сама духовку не мою, а если бы решилась чуть ее протереть - пусть бы кто мне только сказал что недостаточно - получил бы тряпкой и сам бы потом мыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение