36 - это уже возраст :( просто пожаловаться

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне тоже вот-вот будет 36, хоть я и выгляжу совсем даже лет на 28-30. Видать, в глазах нет пресловутой "умудренности". Так вот: мне очень нравится выссказывание почтальона Печкина: -Я только жить начинаю - не пенсию перехожу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваш "друг" просто нашёл отмазку, и весьма неудачную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мой одноклассник женился во второй раз и "родил" первенца в 46 лет. Его жене было 38 на момент родов(у нее тоже первый ребенок) - все супер, а она выглядит гораздо моложе(-) [+sign]Продам участок 10 сот в Осокорках и коттедж без отделки, тел. 067-722-35-48[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

27 февраля моему мужу исполнилось 36:) тема в тему попала:)старым себя не считает, в утиль себя не списывает, детей еще хочеттакому мнению удивлен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в 36 рожать нельзя или поздно или что?? не поняла его вопроса ну мне скоро 36, я собираюсь рожать второго, но считаю, что даже 36 еще сильно рано для меня, вот в 38 подумаю об этом серьезно :_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пять)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги не добавляют ни ума, ни сердца [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, что вы называете "прилично младше"? Просто вопрос, интересно, честно. Все равно ведь анонимно :)[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассемшили чес слово до слез)))))) А "друг" Ваш похоже не совсем здоров на голову, если он ищет в первую очередь не человека , а самкку, кот. осеменить... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свегда за правду, а как раз в данном случае - спасибо ему есть очень много мужчин, которые не могут сказать ТАКУЮ правду и продолжают держать женщин в неведении или врут, или дают надеждуздесь все ясно - досвидос :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но шансов иметь такую пригодность после 36, увы, намного меньше, чем в 28-30 Я как никто в этой теме, знаю, что говорю :([+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что Вам сказать? Не тяните время, мой Вам совет. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я Вашего друга понимаю Да, шансы выносить и родить здорового ребенка есть и в 40, и в 42, и даже позже. НО отношение этих шансов гораздо ниже после 36. Даже шансы на наступление беременности после 36 резко снижаются, не говоря уже о том, что яйцеклетка дегенерирует и т.д. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня мама в 42 родила первую и единственную, ей сегодня как раз 73 года, а выглядит на 60 :) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруге моей 35, сейчас беременная, другой подруге 41 планирует ребеночка() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на него все же не в обиде он хотел ребенка еще до того как мы с ним познакомились, многократно мне об этом говорил. а наличие эротических желаний к женщине - еще вовсе не обязует его на ней жениться. и даже влюбленность тоже. влюбленность - это не любовь еще. я в жизни бывала влюбленной сразу в троих, а любила при этом пятого... если бы он любил бы меня - женился бы на мне ради меня, а потом бы пытался со мной детей заводить. а он недавно со своей дамой расстался специально чтобы найти жену, которая ему ребенка родит. Даже если и "ищет кого осеменить" - почему и нет? женщины ведь рожают детей без мужа, потому что хотят ребенка. почему мужчина не может ребенка так сильно хотеть? не могу я его осуждать. грустно за себя, но это объективно и необратимо. Ок, буду искать кто меня полюбит, хотя пока я новому поверю настолько, чтобы от него родить - будет уже поздно. У меня уже один ребенок растет без отца, второго да еще и в возрасте заводить от кого попало - страшно. присмариваться буду долго, а время идет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видите - вы тоже судите по возрасту.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"за 30" - это такой возраст, когда еще молодая и красивая, но уже и не дура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

36 - прекрасный возраст!!!!То Вам казалось, что у него глаза горят На самом деле, это все банальные отмазка от отношений.Если мужчина осознанно хочет стать отцом - он ищет достойную женщину, а не возраст до или после 25.Не придумывайте себе комплексов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Даже еще проще: если мужчина хочет, то ему по барабану - отцом, не отцом... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а то шкварчала Ваша папироска" )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то шкварчала ваша папироска.... (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну или так:))) вообще не понимаю, как можно зациклиться на одном мужчине Их столько вокруг:)))) Какое поле для работы... но для других:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщина рожает без мужа, потому, что не от кого, а этот племенную кобылу ищет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у него того...дегенерирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение