36 - это уже возраст :( просто пожаловаться

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чудный у вас возраст! Эх, где мои 36? :-) Я как раз третьего детеныша родила. Была тонкой и звонкой и море по колено было. Так что не записывайтесь в старушки преждевременно. А с мужчинкой этим разберетесь. Вот весна пришла, скоро потеплеет и вам счастье привалит! :-)[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допишу. Уже писала об этом когда-то, но повторюсь.Когда-то со мной в роддоме была одна женщина. 42 года, замуж недавно вышла, первые роды - но такая она была энергичная и жизнерадостная, столько от нее исходило положительных эмоций. Отлично помню ее, когда она подруливала к телефонному автомату в коридоре (это было еще до всеобщей мобилызации) и звонила мужу: "Солнце мое!" - на весь коридор. А далее следовали указания, что этому солнцу надо сделать. :-) Я, в свои 20 лет, так хорошо тогда прочувствовала, что после 40 жизнь только начинается! :-)))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение