36 - это уже возраст :( просто пожаловаться

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000 мне кажется автор сильно заблуждается, думая что этот мужчина вне влюблен…а если и влюблен то странною любовью… Знаю много пар, которые рожали детей и в более позднем возрасте, главное что мужчина был влюблен в женщину…когда мужчина любит, то возраст женщины совершенно не имеет для него значение…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было похожее ощущение в 29-30, т.к. это "рубеж" для наших медучреждений. Существуют анализы на соответствующие генет. изменения, и они и в старшем возрасте могут показать полную пригодность для деторождения. Но как потом жить с этим, с позволения сказать, другом... Всю жизнь доказывать, как он был неправ? :) Он сам-то будет такие анализы делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 36 лет ни разу не женат и детей нет, дерево посадил? дом построил?))) Мне кажется, что у него кризис среднего возраста()Погуглите, вот, например, http://www.sandytimes.ru/txt2/index21.htm[+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тут недавно была такая тема, про волочкову Это у нас популярно очень, после 35 женщина уже в утиле. А мне тоже 36 и мне плевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 46. В 42 родила очаровательную дочурку. Беременность была намного легче, чем в 21 и в 29+ Сейчас вышла из декрета, мужики вьются вокруг меня, как пчелы вокруг улья, и все, разумеется, моложе меня.Если бы какое-то мужчино сказало мне что-то подобное, оно бы потом с болью и грустью вспоминало о том, что я была самым ярким и счастливым моментом его жизни, который закончился по причине того, шо он дурной козёл:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и в 4 часа утра лучше спать и видеть эротические сны с 25-летними мальчиками в главной роли, а не заниматься самопоеданием:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мама в 50 вышла замуж и сейчас, в свои 55 просто влюбленная привлекательная женщина. А свекровь в 53 - настоящая старуха - без увлечений, работы и жажды жизни - выглядит соответствующе.....Так. что мое мнение - все в голове нашей и в отношении к жизни.Возраста не боюсь совершенно. Мне - 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мудак ваш "хороший" друг. Моя тетя вышла замуж второй раз в 55 за 47 летнего мужчину+ вот это чувства,я понимаю. А в 36 старовата! ГАВНЮК ОН![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, а что, раньше вообще не видно было, что он такого уровня ? наверняка же как-то проявлял себя и раньшеили нет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помню, мне в 26 лет заявил кавалар, что я уже не молода ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгоните мужика и обратите свои душевные силы на себя. и не слушайте всякий бредней. то его дурненький способ самоутвердиться[+sign]Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать.О. УайльдЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Браво и респект:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне сказали такое в 19))). Мой ровесник. И в это же время у меня кондукторы не спрашивали билет, потому что думали, что я школьница)). А я уже работала. Есть такие недалекие люди, что с них возьмешь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы и правда мужчина? Уж больно точно Вы взгляды женщин выражаете...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня и подтверждающие докУменты есть... усы и лапы точно ) нормальные людские взгляды. Мы мужчины, что ли, нелюди? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу всем - большое спасибо в 4 часа ночи и правда кажется все куда страшнее. я не думаю что он хотел самоутвердится, просто человек хочет построить себе идеальный мир. да он и зарабатывает много, так что ему вроде как и не надо самоутверждаться таким способом. я не в обиде на него. просто вы вернули мне оптимизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне малшик сказал, что после 20 невесты, как колбаса второй свежести или что-то типа этого. И пошел... [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто он считает, что на за его деньги он может себе позволить 25 лет жену конечно, глупо расстраиваться из-за того, что человек неглубок как хочется, но все же...какой примитив (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мне первая свекровь открыл тайну, что после 20 лет уже тяжело выйти замуж... мне было 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне 27, и я вообще не рассматривала бы 35 летнего мужчину как кандидата в мужья. А женщина в 35, это самая прекрасная женщина.И мудрая уже, и хозяйственная, и знает чего хочет от жизни.[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, на нас тоже есть большой спрос, поверьте и проверьте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я представила тех 25ти-летних желающих родить от 36ти-летнего )))) а в остальном, присоединюсь к мнению Солмиры, дабы не повторяться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и на таких как я тоже))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение