А как вы думаете, если секс с мужем присутствует каждый день?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по себе скажу. с мужем секс каждый день, но как есть какое-то увлечение и я чувствую себя особенно в тонусе и желанной- то и мужу достается побольше и в другом месте успеваю:) хроническое возбуждение так сказать. а щас вот страсть меня зацепила. так на мужа совсем не стоит. только о другом мечтаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 раза? В обязуху? Да пусть лучше изменяет :)))))))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 к вашим словам! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изменяет каждый по своим соображениям И, как правило, не от удовлетворенности[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как сказал мой супруг: "у такого останутся на 100%" [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря, что у него главное - количество или качество если количество, то тут автор бессилен, а вот за качество может побороться... Ну в крайнем случае, муж всегда вернется к жене потому что с ней ему лучше. Главное, чтобы автор никогда не узнал об измене - ни психологически, ни физически (болезни и т.д.)[+sign]Чем меньше знает человек, тем он довольнее собою."Берегите слезы ваших детей, чтобы дети могли пролить их на ваших могилах" (грузинская пословица)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От темперамента зависит.Ну и от порядочности.Но никак не от измотаности и удовлетворенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас смазка в недостаточном количестве выделяется ? или не возбуждаетесь? сложно представить, что там можно натереть... ну , только если конечно не сутки беспрерывно ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затрахать его решили))))? [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только такие и изменяют сильная половая конституция. но вам незачем переживать - вы ж не в накладе. вон скока внимания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя так над мужиком изголяться :) а то пойдет искать просто спокойствие на стороне :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От думать вам больше не о чем) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы-гы, у моего БМ, оказывается, оставалось))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"то какая может быть измена" - яка, яка... звичайна. як у всіх. головне в цьому питанні - бажання і дозвіл самому собі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, класс:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение