А как вы думаете, если секс с мужем присутствует каждый день?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как вы думаете, если секс с мужем присутствует каждый день? Или даже пару раз в день, при этом у него 2-е детей, работа тяжелая, хобби спортивное, то у него останутся силы для измен?Мне подумалось, что изменяют от кучи времени и неудовлетворенности в постели, накопления гормонов, а если мужа утомить, то какая может быть измена:)??Что скажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько помню,мужчина может легко возбудиться на новую партнершу,даже если перед этим был секс с другой [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) между прочим ,бывает такое,что когда мужчина начинает ходить налево,у него и с женой секс становится чаще и ярче, вот такой вот парадокс с ентими мурчинками ! :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но ведь с возрастом им все сложнее 2-3 раза подряд:) То есть вы считаете, что это не увеличивает шансы жены быть единственной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю,от темперамента зависит [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, и с женщинами тоже самое. Но неужели нельзя его так утомить или вовлечь, чтоб мозги даже налево не думали?:) Это я размышляю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не факт. Делеко не факт. Один мій друг так мені і розказував: "Секс с дружиною - кожен день. Не зважаючи був у мене секс на стороні чи ні. Це обов"зяково. Щоб у дружини не виникало жодних негативних думок". [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно Вам надо - пустыми мыслями голову забивать ? Рецептов здесь нет, иначе было бы гораздо меньше разводов и измен,если бы все знали,как нужно правильно поступать :))) Так что живите и радуйтесь жизни,проблемы нужно решать по мере их поступления ! :)[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой бывает,что в голове стоит программа "зарубки ставить", и с женой -это одно, а зарубки-другое. лично слышала такие обьяснения при регулярном сексе и любви с женой, активной работой и еще другими занятиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от того,что там в голове, физический фактор не главный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Утомить" - ні. "Вовлечь" (я так розумію, що малось на увазі "увлечь") - так. Хоча, знову ж таки - все залежить від чоловіка. Та, по-суті, і від дружини, і від обставин, і від виховання.... багато від чого. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не гарантия ничего()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и вовлечь тоже, задумалась в свете последних тем. Может мужчин плохо вовлекают и им одиноко и времени куча?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда они поступят, будет поздно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, я прозрела:) Живу в розовых очках и думаю, что этого достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а чего они должны обязательно поступить ? Ведь не во всех семьях это непременно бывает !!! .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас здоровья столько хватит?))) на ежедневно по 2-3 раза) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думайте так, всему свое время), любите и будьте счастлива, это всегда самый надежный способ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может (-) [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подумала, что если так жить, то муж и не подумает левачить:) И решила спросить мнение форумчан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока хватает. 1-2-3, как получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть что угодно, вы от всего не сможете застраховаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не страхуюсь, просто подумала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) отчего им приходит мысль левачить даже им самим иной раз неясно,не то что нам,слабым созданиям :))) .....[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может подумать, а может не подумать, поймите в конечном итоге это будет только его личная воля и выбор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение