А как же после 15 лет брака и дальше????

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обычно такие мысли приходят к мужикам под 40:)) и они не теряются а вперед на барикады:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+, у меня с мужем после 10 года секс лучше стал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви шедеврально пишете:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нудить. и всё станет на свои места )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда... и правда кошмар... бу-га-га
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень Вас понимаю, у меня 7 лет,а картина таже. Все печально:((( .[+sign]Ру и уже не очень маська Глеб (13.02.2004)-Проезжая мимо автомойки: \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\"мама, это помойка, да?\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я себе этот текст сохранила в ворде... буду наизусть учить... и мужу дам прочитать Спасибо... очень прикольно сказано...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня так колбасило перед замужеством в 32 года Но у меня молодость была интересная, разная. Мне этого хватило.Теперь вот фокусируюсь на волнах и спадах семейных отношений. ОЧень прикольно бывает, ни с каким первым поцелуем не сравнимо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормоны:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня эта мысль шокировала еще до свадьбы, в 18. Никак не могла понять, как это жить в браке:-)[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже эти фильмы на такие мысли наводят))) вывод- не смотреть ерунду)) и еще... после одной серьезной ссоры ощущения и секс были снова как впервые,но ну его на фик -такие ссоры))[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смотрели с Ума Турман "Мой лучший любовник"? Замечательный фильм и в тему:)[+sign]Тебе противно то, о чем они говорят, Приходи ко мне ночью - будем слушать Маяк.(c) Чайф[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, а потом, после робкого поцелуя совершенно не робкие разборки - а когда он на мне женится, почему он не хочет детей и где мои подарки поцелуи заканчиваются, жизнь продолжается. Хочется романтики - можно и мужа робко поцеловать, главное, правильно расставить декорации.А сии мысли гоните от себя - деструктивны они [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каждый период жизни+ хорош по своему. Представьте, если б вы остановились на робких поцелуях и в 40 лет кроме них у вас больше ничего и не было б. А так у вас есть жизнь, с мужем семьей и судя по всему не самая плохая. Некоторые боясь оставить свою бурную молодость, цепляются за нее и в итоге остаются одни. Это ностальгия. Допустим в школу вы тоже уже не вернетесь, но можете окунуться в ту атмосферу, уча уроки с ребенком и готовя его к школе. Точно так же и робкие поцелуи можно сопереживать вместе с ребенком, если у вас доверительные отношения. Либо поиграть в игру с мужем. Допустим, он подойдет и познакомится как в первый раз к вам в кафе или на остановке.Вот представьте 70 летнею бабульку, которая пришла на дискотеку, накрасилась, одела короткую юбку, бахнула винца и давай с дедками зажигать и целоваться. Как картина?Или 70 летняя бабушка встречает детей с внуками, накрывает на стол домашнею выпечку с вареньем, стол накрыт накрохмаленной салфеточкой. Рядом с ней сидит дедушка, они иногда ворчат друг на друга, но видно что любят и друг без друга не могут. На их лицах радость от того что приехали внуки. Как такая картина?Какой бы бабушкой хотели быть вы? Каждый возраст прекрасен по своему. И чем больше мы живем, тем больше воспоминаний и опыта остается с нами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение