А как же после 15 лет брака и дальше????

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

выпить и в машине в центре киева заняться любовью с мужем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-то выпью, а муж-то за рулем, сцыкотно ему будет :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, вы будете смелее, активнее, пьянее... А он будет трезвым и в шоке:) Зато яркость впечатлений его сведет с ума. Мы так ребенка сделали:) С первой попытки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво написали так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,а я уже такая ленивая,мне уже такие мысли и в голову не лезут,так что ждите, может,после сорока Вас попустит с такими крамольными мыслЯми :))))))))))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему же не будет?? Поедьте на моря, нагуляйте там себе рОман Но лучше не ищите приключений на свою 5ю точку, лучше заведите себе дачу с грядочками-клумбочками, аквариум с рыбками, мыла наварите в конце концев! И сразу попустит от таких мыслей, проверено на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не говори никогда) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы еще добавила "бойтесь своих желаний--они сбываются" :) [+sign]если вы белая и пушистая то пора сходить на эпиляцию и солярий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зарекайтесь, однако...)))) Как накроет - не рады будете... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда в том, что сбываются они всегда не вовремя и когда у же от них один вред....и думаешь, блин, зачем оно мне теперь, и как исправить....[+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пущай лучше на пенсии нечего вспомнить будет) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странный возраст. Несколько лет назад тоже внезапно пришло это осознание..... И тоже - вот-вот 40...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я об этом думала, выходя замуж ))))))) 7 лет, пока полет нормальный. еще через 7 - поглядим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все да, и красиво. НО ведь невозможно повторить с тем кого знаешь 10 лет это супер-ощущение!А ведь у многих оно было 1 раз с этим же человеком что стал мужем.и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю вашу тему, а чоловік кличе спробувати плаЧинду, яку спекла, дякуючи цьому форуму. Діалог:-зачекай, я читаю, що робити через 15 років шлюбу...- а я зараз відрубаю інтернет-не будеш таке читати!!!!-звідки ти знаєш, що там щось погане?- а що там можуть написати доброго? І тобі ще далеко до 15...Задумалась..... Перші 5років пройшли на ура...Хотілося б так довіку. Але мабуть цифра 15 звучить страшно, чи що...Висновок- не хочу нового і кращого, хочу так само і з тим самим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По ходу, вы - идеальная пара))) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно,у нас через неделю будет 24-ая годовщина,поверьте,ничего страшного нет в хорошем браке :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здравствуй,кризис среднего возраста?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, старатимусь підтримувати вогнище. Але не зарікаюсь.... Ніколи не кажи ніколи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-ха! Я вот после почти 9 лет сименой жизни думаю как дальше++ Когда целую мужа он кривится вродь ему гомно под нос подсунули - не любит целоваться, всяки нежности. Я и не против дальше и люблю его, ну ток бы целовал не кривясь! А вы тут про робкий, жаркий поцелуй....эх! Надо помненьше романтичных фильмов смотреть и клинить будет меньше! В фильме так усё красиво, а в жизни всё сооовсем по другому........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КАК Я ВАС ПОНИМАЮ... В отличие от тех бездарей-авторов мелодрам, мотивов деятельности которых я НЕ понимаю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это знаете, как побочное действие шампуня-все мужчины попадали со стульев... Как-то по-другому, но тоже виртуальная реальность. Думаю, мы заражаемся от совершенно другой ситуации, в которой на тот момент пребывают актёры на съёмочной площадке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б сказала навпаки. Можу порівняти два випадки з мого життя. Коли була змушена не бачитися з чоловіком, бо поїхала влітку на море з дитиною, то після розлуки відчувала дійсно що багато ніжності до людини, до якої звикла і за якою скучила. А коли я до того зустрічалася з чоловіками з певними перервами, то хтось мені подобався, а хтось просто заповнював порожнечу і ніякою ніжністю там і не пахло, хіба що заспокоєння, що я не лишаюся на самоті і що він до мене повертається. перший хлопець мав певні шанси мені сподобатися, але він не вважав за потрібне того чекати. Мені важко уявити, на що він як чоловік переключався в своїй голові, бо якраз перед тим в нього розвалився 8-річний громадянський чи гостьовий шлюб... я не знаю, як мають скластися обставини, щоб із незнайомою людиною отримати позитивні емоції. Мені це ніколи не вдавалося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение