А как же после 15 лет брака и дальше????

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как же после 15 лет брака и дальше???? Никогда не думала что создам такую тему.Никогда даже не читала тут тем о "влюбилась", "любовники", "флирт" и так далее.И тут я болела неделю и просмотрела очень мнгого романтических фильмов, среди них было много таких...знаете, трогательных в таком плане.Когда она какой-то хороший, но недостижимый друг, а она влюблена, а потом у них все-таки случается робкий поцелуй...ну и там дальше.Но дальше то уже такое.Я ВДРУГ ПОНЯЛА, ЧТО У МЕНЯ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ОЖИДАНИЯ ЭТОГО ПЕРВОГО РОБКОГО ПОЦЕЛУЯ!!!!!Как жить спокойно, это осознавая???Как вы можете?Вот каждый день знать, что есть муж, которого вы 20 лет знаете и никаких робких поцелуев после долгого ожидания??Сижу сама от себя в шоке.ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЛА????А вот под 40 мне эта гениальная мысль пришла(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 32 - я верная и любящая жена. Хотя за плечами вот этих "первых поцелуев" масса.. и, конечно впечалений от них. Точно так же задумываюсь об этом. Тоже фильмы. Да плюс еще и ностальгия. Тяжело морально. Но никто об этом не знает. И не узнает. Я - верная жена. Я не переступлю через себя. Но, боже ж мой, как хочется!Понимаю вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то "робкий поцелуй" хорош в 18 лет ... а в ваши ( и мои) "под 40 " смешно ждать чего-то робкого ...ну , я знаю мужа 20 лет...и что ? вспоминается пошлый анекдот " а в твоей ХХХ ёлка стояла....." ....ну , поцелует он меня робко , а я с трясущимися ножками ему отдамся .... и пойду опосля картошку жарить , вся такая томная и загадочная, а он унитаз вантузом чистить.....цирк да и только ... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите анекдот )) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, в 34 . уже робкий поцелуй не нужен, и сопли тоже, нужно все предельно четко и конкретно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня робких и не было.....) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не грустите, вы будете радоваться за первые поцелуи ваших детей и внуков. А с мужем можно все разжечь еще ярче:) Просто рутина гасит страсть, вам надо избавиться от рутины, сменить обстановку, еще что-то... но это зависит и от мужа тоже.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Речь идет о постороннем робком поцелуе , как я поняла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забанят )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я без этого робкого поцелуя и жить не могу))) это как взрыв мозга)) только такие ощущения бывают редко и я эти моменты храню в памяти.[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь представьте что такое же чувство у вашего мужа... и он думает все то же самое.... и вот так получается, что он влюбился в другую... а с вами все так же, и уже 15 лет за плечами...а его прет - робость, первый поцелуй, любовь... отпустите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, эта тема из серии - сколько людей, столько мнений. Лично у меня именно после 15 лет брака(+) романтики захотелось именно с мужем:) И в эротических снах стал сниться только муж!!!:) Парадокс - но правда:)Я вам скажу одно - ВСЁ У НАС В ГОЛОВЕ!!!!Если вам муж дорог, вы его любите и хотите быть с ним, то надо периодически привносить в семейные отношения нотки романтизма и авантюризма.;)Поехать на недельку вдвоем куда нибудь на Мальдивы или просто в Трускавец. Не важно куда, главное, чтоб вдвоем, чтоб сексом спокойно заниматься, на расслабоне, а не с ожиданием, что щас кто-то из детей зайдет.:)))Или просто свалить вдвоем на выходные за город.Иногда ужины при свечах с шампанским устраивать.Ванну вдвоем принять.Я вас умолю - масса способов и методов. Было бы желание:) Я вам скажу, что это очень освежает отношения:)А робкий первый поцелуй... Ну если вас не устраивают воспоминания о том, как это было с мужем, тогда вперед на поиск нового:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так уже поговаривают, что такие сопливые фильмы пагубно влияют на женскую психику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как влияют жестокие и кровавые фильмы, а зомби и монстры? Мой муж смотрит вечно:( [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 30 и я знаю, что с романтикой у меня еще все впереди только робких поцелуев не хочу, хочу страстных и по обоюдной любви ))с мужем не получилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы отпустила и порадовалась за человека искренне... это если отбросить эгоизм... вот это и было бы любовью к мужу, я думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже такие фильмы нравятся) и с робким прикосновением рук, и страстным сексом. после просмотра таких картин у меня ощущения, словно я расцветаю) никакой подавленности не ощущаю. Мне достаточно ловить на себе взгляды мужчин, что бы чувствовать себя прекрасно. А страстный или спокойный секс это уже дома с мужем на выбор под настроение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, это ожидание, нерешительность и т.п. возникает снова, если решаешься на эксперименты в постели + когда ты не уверена, как отреагирует вроде бы хорошо знакомый муж на что-то необычное, вообще как воспримет саму попытку... Это вполне похоже на ожидание робкого поцелуя :) Только это должен быть действительно необычный для Вашей пары эксперимент, а не "черный презерватив вместо розового" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эндорфиновая наркомания - страшная весч, просто страшная. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буде) лише з іншою людиною) і ті ж гормони Вам забезпечені) () .[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он хочет чтобы его отпускали? мой вот тоже...ах ох, робость, страсть, первый поцелуй... и браку-то и 5 лет нет... а когда спалился я выгнать пыталась... нафиг ему та с поцелуями не нужна оказалась...Есть люди которым очень нравится первая робость, первые поцелую, первое сближение. Когда все переходит в уже ровный ритм (а он наступает у каждой пары, которая пережила уже сближение) им становится скучно. Это такой вид "наркомании". Человеку вроде как именно этого первого не хватает и он будет ходить от первого к первому и заканчивать на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если любовь сравнить со спиртными напитками, то первая любовь - это шампанское+ искристое, яркое, голову кружит, а потом голова болит с утра. А любовь, которая повзрослела и вызрела - это как коньяк. Согревает, расслабляет и голова не болит. Более выдержанная и надежная, основательная такая, взрослая. И коньяк намного дороже поэтому ценится))) Неужели все потряете, ради кратковременного крышесноса? Я ни за что не хочу терять ту глубину отношений, которая у нас с мужем есть. Мы уже все друг про друга знаем, все недостатки и достоинства. Он даже примирился с моими растяжками и постоянными косяками, я смирилась с тем, что банкиром ему не быть. Но мы любим друг друга и ценим и поддерживаем. И вот это достигнутое чувство целостности ни за что не променяю на мимолетное увлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нафига эти робкие поцелуи, когда я целуюсь,я хочу знакомые губы, знакомые поцелуи..так как я люблю, а робкие, это уже пройденый этап, не жалею, что не будет но мне 32)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, и мне иногда хочется этого... дрожи в коленках от одного взгаляда и бабочек в животе от прикосновения. А что делать? :))) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение