ЛЮДИ! Если деньги не тратить, они не будут к вам притекать!!!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Надо будет отдавать кредит --- заберут трешку Вопрос сведется к аренде?Вряд ли покупку квартиры можно рассматривать как трату, это просто конвертация наличности в недвижимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так - ты ж потратил под ноль на 20лет вперед ? :))) ........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же до него вырасти то?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего ее заберут,если баблище повалит ? Может,оно тогда таким потоком валит,что за месяц начерпать из повалившего потока можно будет на долг ? :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто не трата, а покупка Трата это когда пойти в кафе и поужинать за $100. Обычный обмен денег на удовольствия. То, что можно было и не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну,так квартира - это тоже удовольствие,только подороже. И это тоже то,что можно было и не покупать [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы мне??? [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тратить надо то, что заработал /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, конечно, только какое это отношения имеет к теме? тратить деньги, чтобы их стало больше -таки берут меня сомнения, несмотря на ваш бесценный совет:))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это пятая квартира, то да А так это покупка, обычно с некоторыми планами. Квартиру можно продать примерно за те же деньги.Трата же больше подразумевает такой расход денег, когда после приобретения товара/услуги большая часть потраченных средств теряется.Вот классический пример именно траты Про речку Вачу и попутчицу Валю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идея такая: чм больше тратишь, тем лучше настроение Тем больше ты создаешь впечатление успешного человека, тем больше зарабатываешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю... у меня настроение улучшается от полезных нужных покупок. А не по принципу "на пылесос не хватает, накуплю-ка я себе веников, шоб тока деньги дома не лежали".И по поводу чужих впечатлений о своей персоне - давно не парюсь, прошло уже лет 10 назад:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и притекают деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогаю только выборочно, даже не потому, что не работает, а потому, что не люблю наглых и ленивых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нет,и нет,я кредит за квартиру погасила сама не знаю как - по всем раскладам мы его не тянули :))),а вот расхлебались за 3 года вместо десяти лет :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сами по себе- нет, тока в виде з/п:)) Но я привыкла:)) У меня количество денег зависит от количества работы, а не от числа покупок. Нужно больше- больше работаем. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще траты считаю по количеству покупок, а не по числу потраченых денег Купили квартиру --- 1 трата. Каждый день покупаете кофе --- 30 трат в месяц :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение