ЛЮДИ! Если деньги не тратить, они не будут к вам притекать!!!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для начала нужно вырости до достаточного необнуляемого минимума и уже потом тратить сколько угодно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что операции по удалению аппендицита уже платные? [+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы не знали? Детская аппендэктомия 4500 грн осенью()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф......о, с какого это фильма? не могу вспомнить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогичный подход к жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верно, главное, чтобы потратить в удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это если хорошим людям помогаете вещами, тогда да, сильная отдача идет.А если люди воспринимают как так и надо, поглядывая, почему вы не отдали свою новую курточку- тогда метод не работает(Пишу, опираясь на собственный опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо відкладати гроші на чорний день-чорний день наступить.... Треба робити нз, а також відкладати на мрію(квартира, машина, навчання, відпочинок)- тоді здійсниться. Я стараюсь бути фінансово грамотною- дещо відкладати, і багато собі дозволяти, поки молода.Бо є приклад родички пенсійного віку, яка все життя складала, у всьому собі відмовляла, і нема нічого(навіть квартири- не встигала за цінами) і згадати нема що...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фильм "История о нас" с Мишель Пфайффер и Брюсом Уиллисом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чём Меламуд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рупь не деньги, рупь бумажка, экономить тяжкий грех!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахренеть...Это официальные цены? Т.е. если прихватил аппендицит, а денег с собой (или вообще) нет, то оставят умирать?[+sign]- Идем спать? - Иди! Мне ещё по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не комменчены...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мою бабушку с перитонитом вообще даже за деньги больница скорой помощи не взяла, даже не осмотрела. Еле за взятку взяли в другую, но было поздно, операция не помогла. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А свекрови недавно операцию надо было делать, так деньги, которые мы готовы и так были платить, буквально вымогались. Вам бесплатно может и зашьют аппендицит, но как? Как повезет. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы покупали все: от халатов на операцию до банки зеленки. Сорри за эмоции. Так что я без запаса денег жить не могу, научена ситуациями.:( [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои, в последнее время , уже просто не успевают притекать)) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ли? берут меня сомнения! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соре надо искать, где заработать, а не где сэкономить И не бояться делать финансовые вложения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем бред?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) ггг,тогда самый эффектный вариант -потратить штук 200 уев,еще не заработанных тобой (кредит взять). Но самое главное,чтобы в ответку не придавило поточищем бабла :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно, кто даст такой кредит? Опять же, их надо еще потратить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да лана,трешка в спальнике -это 2 часа времени,и привет,200 штук ! А кто даст -это уже другой вопрос :))) ...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не путайте понятия) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение