ЛЮДИ! Если деньги не тратить, они не будут к вам притекать!!!

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЛЮДИ! Если деньги не тратить, они не будут к вам притекать!!! Смотрю столько осуждения растратчикам.Поверьте, постоянные траты под ноль дают невероятный приток энергии. Через тебя течет поточище бабла всю жизнь.Чем интенсивнее тратишь, тем интенсивнее и шире притекает.Те кто тратят до копейки - молоццы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не будут...к гадалке не ходи) ....[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне только подавай, все в ноль выходит, пока еще не было такого потока, чтоб не справилась....как быть? чтоб поток сильнее был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт)) вот если деньги не зарабатывать...тогда да, не будут притекать)))) я трачу завсегда до копейки, но у меня и тратить особо нечего, само по себе получается...но не притекают[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к гадалке как раз ходить не надо))) надо тратить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выражение такое) идиома, как бы.. ...[+sign]Ничего не будет завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будут, будут!!! Я лично экономнaя, денежку трaтить не люблю. Коплю-коплю, a потом бaц - и вложу кудa-то, или прикуплю что-то по хорошей цене, т.к. людям срочно продaть нужно, a у меня НЗ хорошее есть.Покупaю тaким обрaзом редко, но метко. A вот трaнжирсвтом не зaнимaюсь, лишь бы что и лишь бы где не куплю, уж лучше подсобирaю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы по-другому сказала: с деньгами надо просто легко расставаться, не жадничать, но и разумно/экономно тратить "это перегной" - сказала мне однажды старшая коллега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще если не тратить деньги можно с голоду.... хлюп и все!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за бред !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те, кто тратят в минус - тоже молодцы? :)))))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо тогда я молодец))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те кто тратит до копейки,а потом одалживают и голодуют до зп тоже сюда относятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему у нас не все олигархи?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии (с) :)) [+sign]”Что не знаешь, в чем не видишь толка,то брани-это главное правило посредственности ”В.Белинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меламуд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю я такое, но не умею )) Фишка, насколько я помню, не в том, чтоб именно под ноль, а в том, чтоб не зажимать на что-то, что хочется, когда есть деньги. Расставаться с деньками легко нужно.[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, недавно такому на срочную операцию (аппендицит) деньги всей семьей собирали. Аппендицит, зараза такая, до зарплаты (а зп 4500 долл сша) посмел случиться. :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчасти согласна Когда сильно экономила, ничего не покупала, только еду и самое необходимое, копила на чёрный день то и денежки не прибавлялись. Как начала тратить, разумно конечно, то и деньги потекли, то ЗП подняли, то халтурка привалилаНу к примеру, лежат последние 300 грн, а я уже который год хочу купить себе хула-хуп, всё жадничаю, откладываю, халтур нет и не предвидеться, деньги последние. И потом бах! я таки решаюсь, плевать на то что на еду останется всего 100 грн. Еду, покупаю, довольна нет слов, не успеваю доехать до дома, звонок, халтура больше даже чем на 200 грн:) И таких случаев вагон и маленькая тележка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю не знаю, мои соседи всегда все тратят до копейки, причем на такую дурню иногда - то пошла на последние ногти нарастила, то в село поехали на свадьбу двоюродной племянницы пятиюродного дедушки за 400 км на машине. Потом бегают по всему дому отдалживают. Денег как не было, так и не предвидится. У меня срабатывает 100%, если я кому-то че-та помогаю вещами или деньгами. Причем приходит гораздо больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Задницы нет! Понимаешь? Задницы нет! Есть только верхняя часть ноги!" (с) ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Иной сыпет щедро и ему прибавляется, а другой сверх меры бережлив и однако же беднеет" [+sign]Дрожь в ногах, всю трясет, в голове: слава Богу все закончилось, ноет каждый сантиметр твоего тела… А ты лежишь, улыбаешься и счастливей тебя в этот момент никого нет! Теперь я — Мама![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение