Раз пошли такие темы и я напишу (мамы-дети-внуки)-

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у всех свои ценности на самом-то деле:) некоторые люди и без детей всю жизнь в любви живут. Много таких пар-пенсионеров. И любовь у них не проходит и счастливы вместе.Посмотрите фильм "Человек, которому 200лет", может поймете о чем я.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ценно здоровье и желание радоваться жизни...имхо (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно.. вы не поняли меня. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) наличие "продолжения" обязывает всех жить под одной крышей ? У моей соседки три дочки и 7 внуков, все живут отдельно...мало того - в других городах и даже в разных странах...видит она их в лучшем случае раз в год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужа нет давно...дочь живет с мужчиной на съемной квартире были бы внуки,жили бы с ней все,у нее большой частный дом и нормальные отношения с дочерью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это просто интересы меняются + вот как автор написала: сидеть за чаем с подругами бабушке становится уже менее интересно, чем вывезти внука в зоопарк. Поэтому если у нее будет выбор, как провести воскресенье, она выберет внуков - а подругам это покажется странным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но они есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б дочь хотела, она бы и сейчас могла с матерью жить, а если нет, то и с детьми не станет() .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее мужчина на данный момент не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так при чем тут отсутствие внуков и пустая квартира(-) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть и что ? надо ценить, то что имеешь...особенно если изменить ничего не можешь... Тетя может что-то поменять ? Если нет, то пусть наслаждается общением с зятем и дочерью.....а там может и ситуация изменится...в жизни практически всегда есть место чуду. Имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а мои мама и папа не готовы все свободное время посвятить единственной внучке да, могут поиграть и посидеть, но рады были бы этого и не делать))) Есть другие интересы у них))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina Consumor aliis inserviendo [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому ,что с предыдущим мужем весело жили у мамы, пока он не понял,что детей не будет.....развелись...у него другая семья,дети....она (дочь) теперь живет с очередным мужчиной отдельно.Но что ей помешает вернуться если вдруг случиться чудо и нужна будет мамина помощь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сердцу не прикажешь....от чего наслаждаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешались в кучу мухи и котлеты... .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и прабабушкой, и умереть на детской площадке ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо сказано...но жизнь иногда так далека от красивых книжных высказываний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она может усыновить ребенка, и будет внук... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1) () /[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше так,чем одинокой в доме престарелых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересы меняются, и не обязательно в сторону посвящения старости внукам... можно путешествиям себя посвятить:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мне сложно вам объяснить ,да и ни к чему все подробности семьи....но суть та,что не всегда счастье в "жить для себя",жаль ,что люди поздно это понимают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг одинокая умрет на Сейшелах? ;) Автор, попуститесь, шо ж Вы так высокопарно-то... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение