Раз пошли такие темы и я напишу (мамы-дети-внуки)-

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы меня не поняли вообще...тетя почувствовала себя глубоконесчастной,о том и речь и ничего уже не в радость- ни поездки,ни подруги....была бы счастлива-вопрос был бы снят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спорю.....но почему-то тетю перестали радовать другие интересы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) некоторые заменяют внуков собаками и нормально живут еще и вторую заводят, что б не скучно было :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а некоторые не хотели детей и не жалеют в свои 70. Одна такая знакомая моя женщина удовлетворяет потребность в детях, работая няней и выгуливая воспитанника после сада (теперь уже школы). Ей достаточно общения с детьми, а дома он хочет быть одна, в тишине и чистоте. Прекрасно себя чувствует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и таких я тоже знаю, это их личное дело, главное. что бы не жаловались а так обычное дело, каждому свое[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже таких знала -- жили до глубокой старости одна в квартире, с собачкой и на свое усмотрение, и ничо ... а как здоровье подпортилось, то племянники готовы были наперебой присматривать ради наследственной квартирки своей тетушки.. ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом, когда внуки подрастут - как накатит! захочется "бабушка-бабушка!" и чтобы звонили, в гости приезжали и т.п. А для этого нужно с ними с пеленок возитьсяэ,иначе в глазах будет стоять вопрос: "кто эта тетка?".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Человек такой. Есть повод чувствовать себя жертвой. Были бы внуки , говорила бы , что замучали внуками) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы готовы жить в гармонии с собой в одиночестве? УДАЧИ! Только как не зайдешь в хочушки, так там одни слезы...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вы все умные в 25. Доживите до 54 , тогда послушаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение