А были у вас ситуации, когда дома ни копейки?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А были у вас ситуации, когда дома ни копейки? И, скажем, в ближайшее время перспективы туманны? То есть работа ищется, но пока ее нет, у мамы уже просто неудобно стрелять. Есть уже некоторые долги, и вот опять надо одалживать? Пытаюсь продавать чего-то там из вещей, но слабенько идет. Что вы делали? Тапки не кидайте, и так уже на грани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете я буду жестокой,но когда человек на грани он идет кассиром в сильпо, продавцом в супермаркет. Когда я была на грани имея новорожденных близнецов,я абсолютно серьезно расматривала работу почтальона..ходила на почту.общалась с нашим почтальоном. сдержало меня то.что все начало налаживаться. Когда не было ни копейки..бывало, но я деньги никогда не одалживаю и сейчас бы например расматривала разовую работу..типо кого то со школы забрать. с кем то посидеть.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала подработку, любую++ работу сложнее найти, я статьи писала на гонорары и т.д. - я журналист по образованию. Вот знакомая сейчас без работы - курьером подрабатывала, какие-то фирмы закрывать помогала - когда нужно по всем инстанциям ходить много и часто - просто ходила бамажки регистрировала, на ресепшене девочку подменяла месяц. Еще есть варианты убирать, готовить, детей нянчить, сиделкой, бабушкам-соседкам в магазин ходить. Это из той серии когда денег не много, но быстро - сделал, получил. Убирать опять же можно - найти магазинчик какой-то недалеко от дома и утром раненько, пока никого нет убираться там и плату брать ежедневно. У меня так соседка делала - деньги были очень нужны, но и светиться в этой должности не хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала с 9 до 18 (а иногда до ночи), по вечерам трижды в неделю + работала в другом месте + брала подработки, самые идиётские, которые можно себе представить (это уже после того, как стырили кошелёк с последними 20 грн. в мозгах случился какой-то заскок).Но у меня ситуация была не по результатам отсутствия работы, а по результатам невыплаты ЗП в течение длительного времени. Тогда окончательно расплатились со мной больше чем через пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на грани - это когда с тюками на вокзал, имхо спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно примеры, где работали по вечерам, какие подработки? спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое и именно мыла магазин поутряне. Взаймы не беру принципиально (однажды всего в жизни занимала,когда мама в больнице была -но это святое)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было.. грудной ребенок, мама (с двумя высшими) на пенсии обошла все ближайшие все ближайшие офисы -- работала на нескольких местах уборщицей, я с коляской с ней шла, коляска в коридоре, помогала маме..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори - ничего личного, даже и не собираюсь вас оскорбить, но я вчера видела по вагону метро вышагивала тётя... Такая два метра в высоту и метр в ширину с протянутой рукой, мол я с дитями живу на вокзале... Никто не подал... Соглашусь с Консервой - я работала, но мне не хватало (хоть и работала зам.директора - задержки и повлиять не могла на это) я тогда тоже рассматривала подработку кассиром в Ашане на ночные смены - не взяли, да я бы и сдохла при таком режиме... Я дор сих пор в вечном поиске подработок, хотя хватает и нынешнихОдно дело искать работу, совсем другое искать работу, когда жрать нечего и твоя семья на грани.[+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть официальная работа, но не платят сейчас, еще и сидеть там надо и вот какой выход? бросить и уйти? вообще не заплатят. Уходить тоже надо куда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы там получаете официальную зарплату - написать заяву на увольнение в связи с нарушением трудового законодательствак ней приложить копию письма в прокуратуру о невыплате зарплатысрабатывает на раз[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 или искать новую работу [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой же еще...бросить и уйти..туда где платят. Потому как если вам сейчас не платят не тешьте себя тем что вам вообще что либо заплатят. Мою маму выгнали так. Работала в известной сторительной компании, деньги давали частями.чтоб с голоду не помер . В итоге долг скопился и ей должны около 40 000 грв... Никто ничего доказать не хочет и не может.[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с тех пор как вышла замуж - нет. муж всегда заботился о том, чтобы был НЗ на всякий случай. [+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одалживала у подружки или просила у любовника. Так же стреляла у мамы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было раз, когда все деньги в банках зависли, но только 1 день Помню страшно было до ужаса, ребенок маленький а у нас 50грн и все!!! А я еще и заправилась дура на "все", но ттт на следующий день с мужем заказчик расчитался и все наладилось! А еще потом на кассах в Эпицентре стояли люди и просили расчитаться за нас своей карточкой, так жалко их было.... И у Вас Автор все обязательно наладится! Только не опускайте рук! И я думаю нет ничего стыдного попросить друзей о помощи, не известно еще как потом жизнь сложится, всякое бывает, потом Вы им поможете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работала посудомойщицей в ресторане по ночам. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одалживала у друзей...переходила на хлеб и воду...... давно это было.....когда я была молодая и бездетная.....у вас дети есть? муж?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возьмите больничный и подработайте уборкой квартир. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только свою уволю предварительно:) на прошлой недкле еще убирала (рассчитывалась из запасов, тк жду обещанной ЗП)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы копирайте ищем если нитересно, напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала подработки не по специальности. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное, что всем всегда и помогала :) Все друзья знают, что у меня всегда можно одолжить (было). Кому-то и так давала, и просто холодильник затаривала, а вот сама не могу просить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче себе ...вы на грани а у вас есть домработница. Атор ,тогда у вас все еще не плохо...[+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение