А были у вас ситуации, когда дома ни копейки?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

было, но давно перебивалась любыми подработками, но не одалживала. просто не могла. стыдно было. родителям не говорила, что туго ((( жила отдельно.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я никогда до такого не дотягивала. если понимала что ресурсы тают, а вливания средств не предвидится - включала режим жесткой экономии и шла работать кем угодно. всегда должен быть НЗ, который позволит не протянуть ноги с голоду до ближайшей зарплаты. а вы работу только ищете - а денег уже нет. работайте где угодно, пока ищете эту самую нормальную работу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не на грани - это вы про грань писали. Я на том этапе, когда деньги кончились, а новых не платят :( что тоже не есть гуд. Не знаю, сколько это продлится, надеюсь, наладится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тапки не кидайте, и так уже на грани" -это я писала????? [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, все это есть у меня, конечно но у мужа тоже сложности, плюс часть денег традиционно идет его ребенку от 1 брака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нервное состояние имела ввиду ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ближайшую ЗП уже не платят 4 месяца, а НЗ об этом не знал вот такие вот дела. Вот и думаю, ждать дальше или идти полы мыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старалаь быстрее найти работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале 90-х НЗ превращался в ноль в течение 1 ночи... такая инфляция была и такое вытворяла влада с нашими деньгами -капец просто....Столько денег пропало...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не платят, уходите, чего сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно были! но "стрелять" и продавать в голову не приходило - бралась за любую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидайте такую работу! уважайте себя и найдите тех, кто будет Вас уважать и платить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні. в мене завжди була заначка) завжди. я навіть + думаю, що спочатку я заробляла на заначку, і тільки потім починала щось витрачати на себе)[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужу тоже? простите....но разве режим жесточайшей экономии включает в себя домработницу???? ведь уже 4 месяца......не платят.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я вам напишу? мне подработка нужна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу другую сижу, тк пока нет разницы где сидеть (может еще и долг вернут)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам нужен копирайтер на постояную работу фриланс не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно говоря, рука не поднимается дать ей от ворот поворот она 10 лет с нами и у нее тоже очень сложная ситуация. Когда намекнула ей, чо возможно на время прийдется расстаться, она сказала, что может помогать нам пока бесплатно. А у нее дочь инвалид и внучка. разве что если пристрою ее куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в офисе находится? а какие условия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу зазорного ни в одном, ни в другом или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было пошла домработницей работать. Не считаю свою на тот момент работу - чем-то унизительный, отнюдь.Тогдашняя моя работа помогла мне найти знакомых, которые в свое время порекомендовали меня своим работодателям...А оттуда уже я пошла дальше.[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас именно такая ситуация. :((((( (_)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже как вторую родила ходила на почту устраиваться и искала в ближлежащих заведениях вакансию вечерней уборщицы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, хотела под КОНСЕРВОЙ написать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение