В свете тем про любовниц - а не противно ли

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В свете тем про любовниц - а не противно ли А не противно ли спать с мужиком и знать, что он еще с кем-то спит?.. меня интересует сугубо вопрос гигиены, а не морально-этические аспекты.КАК? как можно заниматься любовью с человеком, медицинскую карточку которого ты не видела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не видела мед. карточку своего мужа. Такой же вопрос можно задать женам, а не противно спать с мужем, когда у него есть другая?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не видела :) но знаю, чем он болел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я не чистоплюй. И нездоровой гигиеной не страдаю Если бы наши предки задумывались об этом, то вымерли бы еще где-то в начале плейстоцена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я у своего мужа и карточку видела))) по сути согласна, брр, гадость-гадость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) в мед.карточке уже стали писАть про количество партнеров(партнерш) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С презервативом:) Как может быть противно от оргазма, куни и т.п.? А от подарков?:) Любовник - это позитив, при правильном раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется тут вопрос не в количестве, а в одновременном пользовании ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не думаю, что в карточке отражается "одновременное пользование" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блиннннн... карточку мужа увидела лет через 5 после свадьбы... Противно? Нет... Приятненько... и было, и есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они ж все говорят, что секса с женой нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вдруг? то мы давно в карточки не заглядывали, видимо.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... и спят они в разных комнатах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если интересует вопрос гигиены, то тут дело в уровне гигиены конкретного человека.. Некоторые жены регулярно на форуме жалуются, что муж - грязнуля.. А ведь ему тоже приходится минет делать (( Поэтому навряд или любовница, получающая чистенького дядечку, умеющего пользоваться презервативами, страдает больше. ))[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети у них получаются случайно.. исключительно почкованием )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну разве шо вдруг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не противно, Карточку -видела, анализы вместе здавали, так что...можно))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 отличный способ принести радость в свою жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы сделали мой вечер :)))))))) [+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так презервативы для этого и существуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канеш противно. Поэтому и жена и любовница прилагают усилия. чтобы мужик только с одной спал :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

романтический вечер, он, она, свечи, шампанское+ Она нежным голосом - а хде твая картачка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он - в бомажнике. Пинкод сказать? [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не знать...то не противно? тут в соседней теме выясняют про измены мужей......ведь можно спать и не знать....что с кем-то делишь.....или уровень противности зависит от знания?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если пинкод скажешь, то медкарточку уже нести нинада :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение