В свете тем про любовниц - а не противно ли

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а что ж тут противного если мужчина со мной все анализы сдал и является почетным донором, а жене все зная не противно, а, или дурочкам проще жить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почетным донором чего именно?))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крови для больных деток. И ни чего смешного в этом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мадам знает толк!!!!! )))))[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего жена дурочка, а вы значит нет? или это у вас мантра такая? почему все любовницы считают, что жены дурочки или тупые или стелятся лишь бы не ушел? Почему всегда пишут, что сами такие классные используют чужого мужа для секса и денег (подарков, помощи), а жене значит нельзя получать от собственного мужа деньги, помощь, подарки и секс? Че она сразу дурочка-то, а вы нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы темку поищите под названием "много ли нас таких", там очень здорово все описано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрабатывать? [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я дурею от этой выборочной брезгливости! [+sign]Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот после прочтения пачки тем и появился вопрос проще конечно думать, что соперница (в данном случае жена) дурочка, без гордости, и еще кучу гадостей... Проще и приятнее. Хотя даже банально то, что жена может использовать вашего любовника и своего мужа, еще покруче (для своих целей--секс, свое развитие--учеба, курсы, тренинги, своя красота--салоны, домашние дела, дела с детьми и т.д.) почему-то за гранью понимания... Почему она должна сразу выкинуться из окна или уйти сгордостью хлопнув дверью? А может у нее тоже есть любовник или был грешек, а может ей просто удобно так, а может у мужа таких любовниц пучками за год и она знает, что перебесится, любви у нее уже нет, а ей просто комфортно в ее семье? Да мало ли.Самая большая ошибка--недооценивать противника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ка дайте ссылку на тему нашла только "тема для анонимов" и что там хорошо описано? так и не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вместо омута страстей предаваться размышлениям о вреде сифилиса? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені таке не наравицця... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так може ви обидві просто не в курсі, що чоловік стоїть на засадах поліаморії. Главно, "дурочка"... :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто не уявляю, чим би мені могла допомогти медична карточка людини, якої я не хочу за відсутності карточки. ну от ситуація: хочу одруженого чоловіка, але утримують мене від цього не чужі і мої стреси, а карточка? або я узнаю, що мені зрадив чоловік. я вимагаю в нього довідку про медогляд. навіть багато довідок, стільки як різниця між платою за проїзд і штрафом у тролейбусі. і що, конфлікт буде вичерпано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для гигиены есть презервативы :) И противно тогда должно быть и жене и любовнице :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А откуда Вы знаете что для больных детей? Кровь берут для всех нуждающихся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"скажи мне кого ты любишь и я скажу кто ты"... если Ваш героический мужчина взял в жены дурочку то это о нем уже говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему "соперница", "противник"? ведь одно дело делают, одним путем идут. Скорее "коллеги, сотрудницы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то смотря как идут. а раз "дурочка" и т.п. то явно соперницы вон на днях скидывали мне ссылку на самую большую семью в мире. У одного мужа 49 жен что ли. Куча детей и внуков, живут в 4-х этажном здании как в общежитии и не дерутся, все дружно. Там действительно "коллеги" и "сотрудницы"... а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю сути вопроса точно так же можно спрашивать - а не противно ли спать с человеком, у которого до тебя были другие партнеры. и кстати совему любовнику я обетов верности не давала - скрипел зубами но молчал. про мед карточку - вы жжете ))) или у вас никогда в жизни не было спонтанного секса? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или хотя бы интима втроем, вчетвером? Абсолютно не брезгую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мужу:)) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение