В свете тем про любовниц - а не противно ли

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

кстати, о карточке моя подруга в этом году вышла замуж, ей 40, ему 58мужик обалденно здоровый, точнее это был её главный критерий - свободный и здоровыйони 6 мес повстречались, дядя ей сделал предложение, а она ему - только после медосмотрадядя, конечно, удивился, но медосмотр прошел нешуточныйэто я к тому, что есть такие вот удивительные пары
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ это супер ответ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так еще бы....18 лет разницы...... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ёпэрэстудей, точно темки по кругу! [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выписку из банка не требовала?))) [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. мне с мужем спать не противно,а очень даже приятно [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому противно? жене или любовнице? можно подумать женщин, в отличии от мужчин, с мед.карточками по умолчанию выпускают) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим уже давно все ясно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он здоровей молодых - врачи на его узи смотрят и не верят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, даже если живут в однокомнатной квартире :)) ....[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, так мы прямо и святые)))) пусть он думает, а как это так, что у меня таких, как он - многА, а у него - жена одна)))) А по сути: что только народ не вытворяет и никому не противно))))))))[+sign]Когда Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за сиськами, но они закончились, поэтому мне достались жопа и приключения...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заставляла своего мыть при мне качественно с мылом мутатор перед тем как. Аргументировала тем, что не считаю его жену такой красавицей, ради которой можно сос..ть член того, кто ее тр...х. Ржал и показательно мыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще алкоголь очень хорошо помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высокие отношения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам не противно было с таким чмом? презираю таких чмошников...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, не противно. Любовь! )))) Секс был такой, что звезды с неба. Сейчас тоже не противно, но, благо, со временем поняла, что таки чмо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы у всех мед карточку просите перед этим делом?) повезло мужикам)))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не видела в жизни ни одной мед. карточки, кроме своей) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тцююю.... та таким можно заниматься -вы себе даже не представляете!))) (Это он пусть переживает,что мою карточку не видел)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда пара-тройка любовников, это позитив в квадрате и подарков еще больше (не говоря уже об оргазмах,куни и прочих прелестях)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противно - это когда пламенная ревность почему-то вырождается в трактат о вреде сифилиса и мандавошек. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и молодец она) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не противно, безумно приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у моего мужа и нет медицинской карточки. Блин! НЕ буду с ним спать, пока не заведет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение