Украинка родила первенца в 66 лет))

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я себе так примерно и представляла(((однако! если посмотреть с эзотерической точки зрения дети сами выбирают своих родителей и приходят тогда, когда считают нужным....мало ли, может действительно оно так и должно было быть. но с точки зрения рационального человека - мне это вообще не понятно[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

безумие какое-то, как этой матери, так и тех, кто ей помогал в этом... () [+sign]Ехидно по жизни[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем?() [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда нам знать, может, несмотря на то, что эта девочка, возможно, рано станет сиротой, будет она очень счастливой и благодарной за то, что у нее есть ЖИЗНЬ. Я ей этого от всей души желаю. Во всяком случае, ребёнок, по всей видимости, очень желанный и любимый, а это уже немало. Я как-то лежала в больнице с одной бабушкой под 70, опекавшей 2х внучек- подросткового возраста и совсем маленькой, так по бабульке видно было, что у неё открыто 2е дыхание, есть стимул в жизни, и намерена она детей довести до ума. А кто раньше окочурится- молодая мама или такая вот отчаянная бабуля- писями по воде виляно... Короче, пути Господни неисповедимы, а учитывая, сколько мы тут все пожелали здоровья этой семье... в общем, верю, надеюсь и желаю, чтоб всё было хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) предложить своей свекрухе сделать себе игрушечку ? :))) Пусть идет на рекорд,ей 75 :))) А по теме - маразм это полнейший ИМХО-ИМХО.[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, тоже расскажу историю+ Семья алкоголиков: муж, жена и двое детей. Родители, он и она, умирают в раннем возрасте, друг за другом с небольшой разницей, им около 30 лет было. Остаются 2 маленьких детей. Их забирает на воспитание бабушка, которой около 70 лет, которая ради этих детей бросает пить. Получается, что Бог забрал к себе 2 молодые жизни, а бабушке дал сил и ума воспитывать этих деток. И да, Вы правы про 2-е дыхание и стимул в жизни... И да, таки никто не знает, кому когда суждено уйти в мир иной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это выше моего разумения. Считаю это спланированным ходом врачей для каких-либо своих научных трудов. а девочке пожелаю крепкого здоровья, и хорошей судьбы вопреки всему. Человек имеет право родиться на свет независимо от мнения окружающих людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1,это ж попробуй кого уговорить для такого опыта - работает ли ЭКО после климакса, а тут -нате вам,добровольный псих нашелся сам,еще и заплатил за этот опыт,а кто-то дисер защитит на ее примере :([+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг! Дождалась)))) Была у меня чуйка, была))) Люблю и обожаю!)) и пусть мну побьют за подхалимаж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, на каком рынке пенсионерка может заработать на 3 ЭКО с донорскими ЯК... Думаю, что в СМИ все нужно делить на 10, что там на самом деле, мы не знаем.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раскудахтались. Вы, что ли, ребенка кормить будете? Женщина обрела СЧАСТЬЕ. Не нам ее судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, в общую.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показывали ее в новостях, худая такая, седая, а ребенок весит 3 с чем-то, что-то здесь не то... Еще врач сказал, что она очень больная(И фраза - мне негде жить, однокомнатная, помогите. Мне кажется, что кто-то другой родил(внучка малолетняя), а ее упросили, не зря родные не приходят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таки да:( как-то там все мутно [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом "маме"станет плохо, и кто-то усыновит ребенка (на самом деле - своего биологически) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже удивилась, что бабушка первым делом: "помогите мне с квартиркой". Кто-то из нас просил квартиру, когда ребёнка родил? Сомневаюсь. .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае - ума не вижу у роженицы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кирпич то конечно не предскажешь, а вот инсульт в возрасте 67 лет - легко, как и инфаркт... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера в интервью она сказала, что дошла до министра (или его зама?) здравоохранения, чтобы ей разрешили сделать 3-е (!) ЭКО. 2 первых были неудачные.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по телевизору сказали, что она несколько лет собирала, ела одну картошку и масло подсолнечное, работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вы говорите? есть теория вероятности и в возрасте 66 лет больше вероятности отойти в мир иной, чем в 26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное одинокая всю жизнь была...без мужика...а тут шанс... а на счёт ума - так его у многих нет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она в интервью сказала, что решилась на ЭКО только после развода:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение