Украинка родила первенца в 66 лет))

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ээээ типа она с ними вообще не общается...Стесняется что, говорить???не тут чет не то [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

третья попытка,мало того, и ооциты донорские 100%, т.е. она его только выносила. Млин, где ж бабосы такие взять?:(( я б ещё двоих родила:))+ Кста, у неё однокомнатная квартира и пенсия. Надеется на помощь гос-ва и небайдужых людей((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я разве оправдываю ее?:) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не умиляюсь, я удивляюсь!)) Кротиха, вы же не будете оспаривать, что, не смотря ни на что, жизнь прекрасна и удивительна? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не к Вам.. то я так, возмущаюсь бездумностью.. [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобное находится за пределами моего понимания..... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100! И все равно - мало вводных, чтобы осуждать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, прекрасна.. А читая о подобных случаях, все чаще убеждаюсь и в удивительности.. )) [+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) писатель таким и должен быть.(низкий поклон) умничка! :-))) я так не умею. в смысле радоваться жизни и видеть во всем прекрасное :-))))[+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыг)) Пока способны удивляться - способны расти)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно кирпич всем может упасть. только кирпичи реже падают чем умирают люди в возрасте к тому же у большинства есть родственники (мужья, братья, сестры и пр). А у нее нет. Мало того вот смотрю я на бабушек своих которым по 81-82, одна еле ходит, давление, по больницам лежит. Вторая еще ничего но тоже уже даже не смогла приехать на ДР правнука (просто в другой конец города). Девочки неужто вы думаете что в 80 она будет скакать аки лань?????Посмотрите на 80летних людей...!!!Мало того поздний ребенок это в 40-45-50 ( в крайнем случае) НО НИКАК не 66, когда уже многие прабабушками становятся[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дай Бог, конечно, этой женщине сил и здоровья поставить на ноги ребёнка, но... вот лично я бы не пожелала быть на месте этого ребёнка. Даже не стану писать почему. По многим-многим статьям и причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йой! Ну спасибо)) "я не писатель, я еще только учусь"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотела бы я так удивиться в 66 лет....извините, что не романтик:)) дай Бог, чтобы здоровья мамы хватило до 86 лет. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не осуждаю, но это за гранью моего понимания.... даже если Моцарт:))))) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По большому счету, это как сказка о "Дюймовочке"... А ребенка может ждать разное. Как хорошее, так и плохое. Но необычный будет ребенок, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кюри:) [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. :-))) скромничайте, конечно. я, типа, поверила :-))) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну, да. то инструмент такой "кюретка" :-)) [+sign]"...Есть только миг между прошлым и будущимименно он называется жизнь"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про умиление не вам конкретно , а по ситуации ...+ а про жизнь ......да всякая она .....может быть и удивительно мерзкой.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, не имеем права осуждать. Если этот ребенок появился на свет, значит на то была воля Божья... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еденственное, что хочется пожелать маме здоровья... А вообще, хочу сказать, пенсионер пенсионеру рознь. У иных здоровья поболе, чем у нас, молодых. Как пиханет в троллейбусе, летишь через весь салон. Чё б такой и не родить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сказка про папу Карлу с Буратиной..... выстругать - выстругал , а дальше? пошёл тот Буратино куда глаза глядят.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в 66 может быть, а к 75 все обычно выравниваются:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не точно.. Шансы получить талантливое дитя ничуть не више, чем шансы, что вырастет ребенок с большим количеством психологических проблем.. Вот самое простое: твоя доця гордо говорит: "Моя мама - пани Алина", а тому ребенку придется сто раз отвечать на вопрос "это твоя бабушка?"И сможет ли в 70-75 лет молодая мама побегать с мячем за своим ребенком, полазить где-то, поиграть бадминтон и т.д..[+sign]"Я глубоко верую в мудрость Господа Бога. А одним из главных проявлений мудрости является чувство юмора". Иоанна Хмелевская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение