Тема для анонимов

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема для анонимов и не только.Давно хотела спросить, но сегодняшняя ругательная тема стала стимулом.Как много на этом форуме женщин, которые были любовницами, которым обещали уйти от жены, и таки ушли, и которые в настоящее время счастливы в браке со своим бывшим любовником?И как много женщин, которые в результате рады (действительно рады, а не утешают себя), что от них ушли, потому что это открыло для них новых людей и перспективы?Обсуждать моральную сторону поступков не предлагаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не анонимно можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус 1. С одним мужем всю жизнь , любовников не имела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2-я группа Дейтвительно рада. Подумать страшно, что могла до сих пор сидеть в жэтом болоте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

познакомились через месяц после его свадьбы оба молоды, очень молоды, любовь вспыхнула нешуточная, сразу уйти не смог с той семьи по объективным причинам, 3 года встречались тесно, местами мучительно очень, пытались порвать несколько раз, не вышло, стали жить вместе, развёлся он ещё через пару лет - Ж не давала развод, родили детей, мы - две половинки целого, счастливы и вместе до сих пор, с момента знакомства прошло 20 лет, мечтаем о прогулках с внуками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из 3-й группы, м-дя, смотрите ширше, как грится (+) любовница глубоко несчастна, потратив цвет своей жизни (как ждала, как ждала,ааааа-ааа, песня), это был познавательный опыт, болезненный местами, в семье открыли новые перспективы, рады. Уйти - дело пяти минут, ума большого не нужно. А вот начать новую жизнь, быть счастливым и благополучным- это не так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня история скорее к первым Познакомились, полюбили друг друга, я узнала о жене, разорвала отношения. Прошло какое-то время, отношения возобновились, потому что он ушел из семьи. Не могу сказать, что из-за меня, но, конечно, "понял,что не любил на самом деле и хотел быть честным", подразумевает, что пусть косвенно, но без меня не обошлось. Сейчас мы вместе, счастливы. Уважаю мужа за то, что никогда не слышала от него кривого слова о БЖ, за его любовь и заботу о детях, и наших, и от первого брака, поровну, и, собственно, считаю, что так поступить было честно. У БЖ его тоже новая семья, все у них хорошо. Дружим домами практически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие причины объективные? интересно просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх...нечего мне в этой теме делать...... даже ответить по теме не могу, а мораль просили не трогать ))))))))))))) придется быть читателем )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть ли жизнь после жизни?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Ж была уже Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...скорее есть ли смерть...после смерти..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А было ли у вас так, как. в принципе, почти не бывает?) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я из двух групп (т.е из каждй по чуть-чуть) Был у меня в 18 лет женатый ухажер. Не вдавыаяся в подробности, давно это было, резюме одно- "Слава Богу не ушел из семьи" А ведь , гад , собирался.... Касательно второй группы, от меня ушел первый муж. Где-то это решение , конечно было обоюдным, но на тот момент принесло не мало переживаний. Но, сейчас я настолько благодарна судьбе, безумно благодарна, что мы тогда разошлись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 группа От жены ушел, вместе счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне никто ничего не обещал, а я не затрагивала эту тему... знала, что как только станет совсем невыносимо - уйду..Но ушел он....из семьи..сейчас счастливы в браке...А когда-то зарекалась, что я в такую ситуацию не попаду, слишком сильно себя уважаю и т.п. Вот жизнь меня и поставила на место. Теперь ни в чем не зарекаюсь. Все может случится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня плюсуйте, дважды причем)) ушел первый муж от жены почти сразу - прожили пару лет, расстались ( по моей инициативе, я его не любила)второго три года ждала) родили общего, счастливы.причем первый год мы тему не затрагивали вообще, второй год мне он говорил что не сможет их бросить - перестанет себя уважать (3е детей)... а на третий как-то все само собой разрулилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя бабушка полюбила женатого, ей было 18 лет, он на 12 лет старше, с 3-мя детьми. Годы послевоенные. Он влюбился, ушел от жены, женился на бабушке. Почти вся его зп уходила бывшей жене на алименты, моя мама и дядя (его дети от бабушки) ходили практически босиком, очень бедно жили. Дедушка изменял, иногда выпивал. Бабушка в молодости перенесла операцию по-женски, в последствии было много проблем со здоровьем и умерла от рака в 70 лет. Дедушку спарализовало и 2 года перед смертью был лежачий. Когда уже умирал, говорил что за ним приходила его умершая дочь от первого брака. У моей мамы тоже был рак по-женски, у сестры опухоль по-женски... :( Не хочу думать, что эти две ситуации как-то связаны, но ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было 2 женатых любовника, вечно "кормили" завтраками, 3 года в сумме на них потратила, плюнула и вышла замуж за нормального мужчину. Один из них до сих пор мне звонит периодически...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-всякому было. муж изменил, ушел. ни сним, ни с его любовницей ничего плохого не случилось, никакого бумеранга. были и у меня женатые любовники, но из семьи никого не уводила. порой общаемся и сейчас. потом вышла замуж за мужчину, уже разведенного к тому времени. живем хорошо, но вот первый муж мне все равно ближе и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится читать эти темы - читаешь по диагонали обычно, текст слитный, нифига не понятно кто кому жена, кто от кого ушел и вконце концов кто ж победил.но очень, очень интересно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 группа, познакомились, через 2 мес ушел, 5 лет женаты я на тот момент тоже замужем была, но все на соплях держалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня к какой группе? Упс, в главную МЧ ушел от ГЖ к любви своей жизни. Пока уговаривал свою любовь на серьезные отношения, встречался со мной. Через некоторое время наши отношения сошли на нет, любовь послала, сейчас он опять вместе с ГЖ. Как оказалось уже после того, как разошлись, спал одновременно и со мной, и с ГЖ, при этом рассказывая, что "у нас чисто дружеские отношения". Рада, что ушел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение