Тема для анонимов

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я из вторых - правда пока что не совсем все сложилось, но зато знаю и отчетливо понимаю, что БМ меня тянул за собой на дно, а я не понимала этого, так что действительно рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит Вам за ВАшу любовь зачтется, а тому автору нет)))) избирательно))) Вам просто сил не хватило прочесть все ее комменты, она его любит. А между тем, хочу подчеркнуть еще раз, когда есть чувства - это чудесно и бумеранги таких людей обходят стороной)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надейтесь... для бумеранга нет оправданий проверенно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1+1 Дважды уводила мужей из семьи. Поняла свою ошибку не сразу. Просто встречаться с ними - нельзя, я ж уводить никого и никогда не собиралась. Даешь "слабинку" - ну, месяцок повстречаюсь, цветы-конфеты, поцелуи, романтика. А потом как накроет чувствами, вот и приходит М и завляет - люблю тебя, ушел от своей Ж. И что делать? Принимала. Вот так он - конфетно-букетный период с женатыми, чем грозит... Правда, оба раза, как результат, - чувственные браки, любовь, страсть, дом - полная чаша, взаимопонимание, поддержка.Сразу оговорюсь, детей отцов не лишала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и та, и другая в одном лице () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко мне первый муж от жены ушел, но она кажется была не против :) А я от первого мужа ушла ко второму. [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главная жена )))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) Каждому да по вере его))) ..[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В юности был женатый - мне 17, ему 23 Полтора года встречались. Любила безумно-безумно. Потом ушел от меня и жены и быстро женился на третьей особе;) Очень рада, как сейчас понимаю просто редкий говнюк был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я п.2 ушла от женатого, очень довольна, отношения сами сошли на нет.сама замужем тогда была. просто оказалось, что мы по-разному смотрим на жизнь.не о чем не жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о- самое точное определение))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наша любовница счастлива с моим БМ уже 8 лет сама я рада, что мы расстались. ребенок только вот не рад....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое, п.1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жила гражданским браком, имела любовника,все так запуталось, бросила обоих, через месяц встретила своего единственного, 5 лет счастлива и не жалею ни о чем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык....гарем ))))))))))))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение