Тема для анонимов

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

долго думала, кто такая ГЖ ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, я по классике: Зимняя вишня, Осенний марафон. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни 1, ни 2, а 3. мужья, даже если мне и изменяли, то низкий им поклон, я ни сном, ни духом... любовницей женатых была, сама от них уходила, т.к. перспектив не видела. спасибо и тем, и другим, что были в моей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гадкая жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бросила мужа ради любовника, который уже на тот момент года 3-4 не жил со своей ГЖ из другого города, но якобы поддерживал отношения на НГ к детям ездил. По прошествии некоторого времени нашего совместного проживания она в телефонном разговоре заявила (не зная о моем существовании), что он ей не нужен, пусть вообще не приезжает. Погоревал он минут 15 и плюнул: "А и хрен с ней, у меня есть ты". Зажили мы "полноценной семьей" (слава богу детей не забацали). А потом ГЖ он оказался очень нужен, как только она обо мне узнала. Год холодной войны... и он уехал и не вернулся. С первым мужем официально развелись, когда встретила нынешнего. Дружим очень. Богу благодарна, что второй меня бросил. Жизнь с ним теперь мне кажется адом. Если бы судьба не повернулась так, как повернулась - я бы не смогла бы быть по-настоящему счастлива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, голая ж...опа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рада,что от меня ушли...или меня ушли ...или я сама ушла... Но действительно рада,что не с ним.))Маман рада что папан сбиг к любовнице.А вот любовница просчиталась с папаном ...и очень не рада))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда с женатыми не имела дела. Брезгую. [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ради меня двое развелись ну может громко сказано, ради меня, но после встречи со мной, падлюкой, так сказать.Звали замуж - а я не захотела. Не знаю почему, клинило что-то.Когда встречалися - да, я этого хотела. Думала, ну почему, мы не встретились раньше, до его свадьбы? а когда звучало - я развожусь, я отвечала - зачем? Зачем ты мне б/ушный, с своей бывшей, детьми еще наверняка. Такой ворох проблем - живи, говорю, со своей золотой женой и не рыпайся. Я и яичницу через раз могу приготовить.Я понимала, что если он уйдет с налаженного быта, домашних голубцов - ко мне, с нарощенными ногтями и папироской в руке, то ему очень скоро захочется назад. Или имевши опыт - переметнуться от одной к другой, воспользуется им еще раз.Да еще и народная мудрость гласит, на чужом несчастье....Нафик мне в спину эти прокльоны.Я построила семейную жизнь с человеком, которого я ни от кого не уводила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ушел ко мне, через полгода я его отправила обратно, был несколько раз пойман на вранье, а у меня к этому очень трепетное отношение, продолжает жить с женой, периодически звонит, несколько раз приезжал поздно вечером выпивший, мол, давай попробуем еще раз, но не хочу, да и его жену жалко, она один раз из-за меня кучу проблем поимела, но я тогда влюблена была по уши и ни о ком не думала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такая () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовника не было, но муж ушел я рада что так вышло. Обнаружилось куча плюсов.))))) Хотя что то мне подсказывает что ушел он из-за другой))) но не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000! Руночка, я сановлюсь вашей поклонницей! но сама влипла! есть оправдание - возраст я была очень юной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так почему там с пеной у рта доказываете, что автор не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - любовница, но мне не надо что бы он уходил ко мне насовсем, так...приятные встречи, подарочки..но уход от жены - нет, я против()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох трудолюбивая вы какая! из соседней темы прибежали аж;-) потому что автор уже совершеннолетняя! и была за мужемне понятно, разве?это в 17 лет любовь, окрашенная трудностями, кажется ещё привлекательнее.а когда ты взрослый человек, то у тебя есть мозг ужея не хочу, чтоб муж мне изменял, поэтому не стану встречаться с чужим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, есть такие женщины-жёны, от которых я сама бы ушла будь мужчиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? ну чтож, я как тётя взрослая, сделаю Вам скидку на возраст))) а там еще про бумеранг писали))) жуть какая, ужас, ужас, ужас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признаюсь,я тоже так хочу,но не обязательно с женатым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня - только с женатым, с неженатыми одни проблемы, "люблю, туфли куплю"....а так есть жена и все тут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, тут согласна,тоже с этим столкнулась...из серии "мне жена нужна..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бумеранга? да какой с малолетки-то спрос?:-) но я больше не делаю другим людям того, что не хочу получить обратно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бумеранг как УК...только после определенного возраста запускается? чего только на форуме не узнаешь........[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я надеюсь, что да;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того - я любила просто, как бывает в юности, а автор той темы "не может без его поддержки" для меня тут есть разница(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение