СВОЙ мужчина

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пока у автора никого нет ...че рыдать то? :) уж лучше побаловать себя сладостями ... [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю кто они, а раз Вы знаете их, значит, они Вас заинтересовали :)))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого варта? :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох же ж мені ці психологи! :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы кто-то сразу намекнул мне, что я таки его пассия я бы, не задумываясь, убежала ... не надо мне такое счастье! :)) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і дарма, Ківі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ківі, ви не знаєте Братів Грім?! тепер зрозуміло, чому ви така зла - важке дитинство;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо присмотреться и познакомиться, а далі як буде видно не люблю поспешных выводов. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То був не ВІН. То був його клон. Тобто з максимально наближеними ТТХ :). Вам просто дуже хотілось, щоб це був саме ВІН, тому ви і змусили свою свідомість сприймати того чоловіка як ВАШОГО. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скорее согласна. можно всю жизнь мечтать о придуманном СВОЁМ и не заметить настоящего человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Киви, я тож не люблю) но раздумывать некогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве это связано? Чем они Вас угодили? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лэна, не все аж так-так... моя подруга два ркои прожила з чоловіком, від якого не була у захваті всі він був не такийне свійа час минув і вона оцінила йоговідчула, що з ним щаслива й ій добретому не варто аж так когось ідеалізуватинавіть мрії про когось ТОГОв житті їх може бути декілька САМЕ ТИХале про це ми з тобою поговоримо років через десять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему некогда? куда спешить то? :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ми з тобою дивимось на поняття СВІЙ трохи по-різному :) () [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кажу - поговоримо про це років через 10)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда-куда... жить! любить! но это в моём конкретном случае)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не говорила ничего о том, как я воспринимаю понятие СВОЙ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насюха, я тобі вже написала, що ми с тобою по-різному сприймаємо поняття "СВІЙ". Справа в тому, что в ситуації з твоєю подругою - вона не була готова сприймати того чоловіка, як "СВОГО". Тому що чекала "ПРИНЦА", а не "СВОГО". Повір, це різні поняття. :)[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно :) любить то можно и на расстоянии ... важно то как он будет добиваться ;) если мало или плохо добивается, значит, не мой :) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любить на расстоянии - спасибо, не надо! а в том о и дело, как добивался - накрыл, как лавина!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ускладнюй))) свій він і в африці свій) як його не назви
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, прям накрыл и выпустить никак не хотел? :) уточнили, что с темпераментом у него все ок? и как уточнили? :) (это очень важно) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вище тобі написала. :) Давай тут поясню: От дивись: у мене складається враження, що багато-хто, і ти в тому числі, розумієш поняття "СВІЙ чоловік" як "ЧОЛОВІК - кохання всього життя". Я ж дивлюся на це поняття - "СВІЙ" - більш конкретно. СВІЙ чоловік - це той, вади якого тебе влаштовують так само, як і переваги.Я за зрілий вибір СВОГО чоловіка. По-суті, так я і обрала свого. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В житті може статися все, не заперечую. Але... + ми з тобою якось одну тему розвиваємо в двох гілках :) - нижче я ще тобі написала. [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах