СВОЙ мужчина

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

другой вопрос , а шо делать, если ОН уже был встерен, замечен, обласкан, облюблен и отпущен? надеяться, что будет еще один такой же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всяко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае остается надеятся, что поймет он, что Он - Ваш))) Ищите. Солнышку радоваться - это мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свой мужчина приходит ни от куда, когда его меньше всего ждешь или ищешь () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать, если уже далеко за, а приходят все не свои? не самообман ли это, что СВОЙ вообще существует? вот и ждешь, и не ждешь, а перебиваешься не своими, а результат один- нет его, своего этого.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"только желание- суть поражения" (с) [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я ничего не делала. вообще. была уверена, что он САМО должно прийти. и пришло. просто раздался звонок.через более чем 12 лет после последней встречис другого конца Европыи оказалось, что это он - МОЙжелаю васм всего наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО! автор, вы пока не расслабляйтесь! готовьтесь к встрече, чтоб встретить ЕГО красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооо))) вот это точно проблема... мож, вернуть? не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киви, сказки ещё какие случаются! но с вами не будет - вы не верите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красиво - это как?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психологи, кстати, говорят, что СВОЙ - это миф. мол, человек встречает кого-то, влюбляется,при первых же трудностях сбегает и утешает себя - ОН БЫЛ НЕ МОЙ!а так, мол, низзя)))надо сразу смотреть чаво выбираешь и потом не расслабляться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это уже каждому своё))) Красиво это так - как вы хотели бы выглядеть и кем быть в момен встречи с НИМ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы про внешность?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю и никогда не верила, а ко мне приходят :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кем быть, как себя ощущать, сколько зарабатывать, в конце концов, внешность тоже сюда)) я про ВСЁ! надо ж чем-то заняться пока его нема!получить пару в.о.покорить пару карьерных вершинсделать пару операций пласических (ржу!)можно даже ребёнка родить (если совсем одиноко ждать;-)мир посмотретьсебя показатьума набраться и т. д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звичайно в кожної маэ бути свій! БО ВОНА ТОГО ВАРТА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поменять счастье вдвоём на шоколадку с вишней? извращение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у Автора многое из этого есть)) а Своего можно и по буквам "угадать"...я бы вот, что добавила главное - не встретить, главное - не просмотреть)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха) я вижу) к вам приходят тока сказки братьев Грим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно! но! не предела совершенству! главное, чтоб было чем заняться пока его нема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бушует зависть? :) ну ничего, и к Вам придут :)))() [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, ну вы мой пост внизу прочитаете или нет?! (обиженно) обзвоние друзей юности!вдруг кто-то до сих пор тайно о вас мечтает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

братья Гримм??? нееее... они резали, расчленяли и живьём варили) ко мне пусть Андерсен придёт (мечтательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах