СВОЙ мужчина

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

СВОЙ мужчина Знаю, что уже было это, знаю, что надоело "лечить" таких, как я. Но все же.Девочки, а какой он - СВОЙ? И как понять, что он придет? Не для замужа, не для обеспечения, а просто, чтобы было нам обоим хорошо? Шесть лет свободна, из них большую часть времени никого не искала (не заморачивалась, не зацикливалась, в смысле). Просто ждала и жду. Карму не порчу, с занятыми не связываюсь. Живу, солнышку радуюсь. Верю, что свой идет, заблукал просто где-то. Значит, надо ждать. Дура? Че-то делать, или дальше ждать? Задумалась после последних тем...(Зы. Лялька есть, еще любви бы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"под лежачий камень вода не течет". таки надо все-таки где-то бывать и что-то делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга познакомилась со "своим"в маршрутке возле дома,далеко ходить не пришлось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бываю, делаю+ Не в смысле - на дискотеки, но по работе бегаю или гуляю с друзьми. Кино, кафешки, боулинг и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда нужно не только ждать, но и что-то делать в этом направлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно советуют еще варианты -- мужские форумы, мужские любимые хобби ( рыбалка, экстрим, спортзалы в конце концов..) Ну и там поактивнее присматриваться, идти на контакт, заводить разговор первой... Не бояться активности. Иногда даже на улице мужчину "цепляешь" (в плане поговорить)) на раз .)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, все равно входить в состояние охоты)) ясно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто пожелаю вам его встретить:)) [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сидела-сидела, зато ж высидела!"(с))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа да. А иначе можно долго ждать СВОЕГО мужчину. Могут даже попадаться, но не такие... Хотя.... надо же наком-то тренироваться, чтобы понять --какой же он --СВОЙ ..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не кажить, куме))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

башни с девицами, видать, уже не популярны)) шоб лезть и завоевывать)) так можно и мохом покрыться, вы правы.. ...а мох, он уютный и теепленький)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати знаю и такие истории. Моя подруга до 36 лет ни разу не была замужем, детей тоже нет. Встречалась есссно , с парнями, но недолго, -они ее боялись, потому, что она была очень яркая ( но не пошлая!! Вкус у барышни - дай Боже)) . И вот в ее 36 отроду случайно здесь, в Киеве, на выставке она знакомится с одним греком, владельцем издательства, публичным человеком и т.д. ... Она , конечно была феерична , сияюща и обворожительна, блеск и улыбка на все 32 ... ))) Он просто не мог не влюбиться! Дальше любовь-морковь, уезжают в Грецию. Сейчас живут в вилле под Афинами , родился ребенок, тусовки с миллионерами, поездки по островам и странам т.д... Вот так "сидела-сидела", и таки дождалась СВОЕГО... ;-)) Сказка про Золушку? может быть, но это РЕЛЬНАЯ сказка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... и засасывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я о том) тоже знаю подобные истории....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...присыпляет скорее)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вселяет оптимизм) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна хрень -- никакого положительного результата )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете -- почему многие девочки-"модельки" так стремятся попасть на вские политические и шоу-тусовки? Именно главное попасть в "рыбные места" , а там уже включила мотор, форсаж, ииииии... понеслась! )))) А потом ррраз -- и у многих публичных людей молоденькие жены .... ( я не о схеме, я о мышлении)Так что многое и от вас зависит тоже ;-) Дерзайте, и нечего ждать -- скока той жизни!! Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Вам сказал, что у каждой женщины будет свое счастье, свой человек? :) это всего лишь, как лотерея. А в самом деле, такого счастья, как Вы описали - нету, как ни странно это звучит. Счастье то в голове :))))))))) не больше.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько таких историй? ну прям половина населения, да? :))) [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одного лише бажання і очіквання недостатньо. Має бути намір і рух до цілі :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давеча давали ссылку на Владимира Леви Вот кусочек из другой его статьи для Вас:...Я понимаю, что причина ее одиночества в том, что она до сих пор не была внутренне готова к отношениям, которые ищет. И у всех непарных осевая внутренняя причина именно в этом. Внешние обстоятельства выстраиваются соответственно. Когда любящий готов, приходит любимый.«Я знаю, я чувствую, что ваш человек - есть. Он где-то живет, где-то ходит. Может быть, совсем близко, может быть, на другом континенте. Я очень хорошо его себе представляю. Если и вы так же хорошо это почувствуете и представите, если перестанете сомневаться в его существовании и в предназначенности для этой встречи, и в этой несомненности успокоитесь - тогда-то он и появится… ТОЛЬКО БУДЬТЕ ГОТОВЫ». От себя Вам скажу, что есть он - ВАШ мужчина, Ваша половинка, только будьте терпеливы, подождите еще немножко, дайте себе и ему еще немножко времени, пообщайтесь с ним мысленно, поговорите и позовите, скажите, что ждете и что дождетесь во что бы то ни стало... Я так со своим разговариваю, хоть мы и не вместе сейчас, но в мыслях говорю ему, что люблю и жду и прошу его меня дождаться... а там Жизнь разберется...Любви Вам! Только будьте готовы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До речі, якщо "бігатня по роботі" - ще в якісь ворота (бігаючи з банку в офіс можна когось надибати), то "з друзями у боулінг" - гнила справа: з друзями прийшли, з друзями і підете :) [+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах