Про экстрасенсов, знахарей, ворожей и пр.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аа, я думала надеетесь, что таки закроют:)) да ни хрена не изменится...что тут обсуждать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Религия тоже суеверие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не умею и не люблю фотографировать...я даже на мыльницу не могу. [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по подметным газетенкам, бабки, вещуньи, ведуньи там давно вытеснили секс-услуги:))) Вот тут-то их и хлопнут!:))[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та они уже несколько лет собираются запретить только сами под хатками с охраной в очередь к бабкам стоят, а еще имеют личных астрологов, нумерологов и биоэнергетов[+sign]Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я довольна инициативой+ Чтобы вот такого: http://www.youtube.com/watch?v=B4-Euru5dJc было поменьше... Камеди клаб отдыхает:) Они еще и сущности в виде гномиков изгоняют:):):):)Но как это будет на практике - вопрос открытый. В наших реалиях любая логичная, жизненная и положительнонаправленная инициатива может обернуться полной з....цей.:).[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что никак их не отловишь) Но если закон вступит ув действие, то вся эта ересь исчезнет с телека и печатных сми. И попрут в интернет! Потому что инет еще долго будет никем не контролируемой клоакой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, щас учитывая, что у Янука работает не слабый астролог, то это будут отношения весьма в духе: заказывает услуги и одновременно запугивает тюрьмой за это :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повяжут и сожгут, на костре, за неправильную деятельность. ТОлько у меня ощущение де жа вю... Где-то такое уже было йй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это правда произойдет, значит я за Януковича и руками и ногами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах