Про экстрасенсов, знахарей, ворожей и пр.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если они пользуют...то нафига тогда сук рубят...на котором сидят? или они таким образом....хотят бесплатно обслуживаться....типа, ты меня бесплатно пользуешь, а я тебе разрешаю...еще кого-то принимать......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в долю) , травно-какашную. () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха...выйдешь в полночь на перекресток...... бумажечку зеленую сжечь.......сосед в окошко увидел....повяжут тебя мальчики по вызову....за деятельность......обыск....а там....трусы на люстре...совочек опять таки.....карта желаний на стене....... )))))))))))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я организую прием посетителей, канапелька будет их психологически обрабатывать, а Ночь_Нежна внешним видом покорять) Девки денег заработаем)) писец))))[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бредовый закон. вывести из классификатора профессий это, конечно, правильно, так как это диагноз, скорее... но запрещать....[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приплыли :) вот так соберемся мы с коллежанками кофейку погонять, попросит потом какая-нибудь Маня, чтоб я ей на кофе погадала, а как я начну - она хвать красную корочку из кармана...[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас ведь подставы к ветеринарам отправляют :( про кетамин, наверное, все слышали...[+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усьо, полезла совочек снимать :))) [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем не бредовый запретить заработок на суевериях не запретят, а с тв уберут - это уже очень много. Только на одном Ликаре немало народу всерьёз считает "Битвы Экстрасенсов" всамделишными ) не в последнюю очередь свободы действий лохотронщиков.Ведь эти "буквально", как лохотронщики на вокзалах и перекрёстках в 90е. Мошенничество зхапретами не искоренишь, но запретить лохотроны на каждом углу было здравое, хоть и запоздалое решение. С Экстрасексами точно такая же ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а казачек то засланный" (С) Будете гадать только проверенным коллежанкам. [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, я больше ни на что полезное не гожусь) *обижено уходит, бормоча под нос "а у меня между прочим даже патент на изобретение есть и научные работы в журналах" )))[+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так разрешили вроде как......пока..... [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно запретить идиотизм сверху? Это еще больший идиотизм. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне интересен механизм....... особенно сайты всякие.....их как контролить будут?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтайте-мечтайте:)))))))))это не вредно:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем мечтать? )))))) меня скорее механика этого процесса интересует.....как это можно контролировать?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в спец. органе по надзору за экстрасексами буит сидеть самый главный экстрасекс и гадать, куда нанести удар.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для тех, кто не чувствует разницу): ЗАКОН И ЗАКОНОПРОЕТ - две большие разницы законопроектов регистрируется тысячи, это работа депутатов разных фракций, они их регистрируют пачками, чтобы потом рассказывать, как круто они работали, зарегистрировав тучу законопроектов. Законами становятся единицыЯ лично - не против этого законопроекта. Задолбали аферисты, которых слишком много стало как на экране, так в печатных сми. Истинные знахари не просто не рекламируются, они не могут переварит ту клиентуру, которая к ним по воле народной молвы добирается. Все, что мы видим на телике и в газетах - в большинстве своем просто недобросовестный бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня девочки к себе берите [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я че делать буду/?? [+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно все...про законопроекты ))))))))) меня сама постановка вопроса.....рассмешила/удивила/поразила ))))))))не верю я в "бабок"....потому истинные они....или ложные.......вообще для меня понятие абсурдное......и как их выловить....вообще....не представляю......а как определить, что она ворожит......? вот потому и приводила в пример выше....те же зелбумы....и трусы.....(тоже своего рода ворожба) )))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что бы ты хотела)))) Снимать все это на фото)) будем продавать шантажирующие фотки)) Ну, типа приворот пришла барышня сделать) а мы ее сфоткали, записали все на диктофон и мужу фотки)))А мужу говорим , мол фсе)) ты в привороте))) плати бабло)) разприворотим))))))[+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подбросил монетку......на карту желаний...... и звезды встали в ряд (милицейский наряд)...и поскакали они...и разожгли костры.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прелестно) .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах