Какой должна быть жена?Достало всё(((Длинно...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой должна быть жена?Достало всё(((Длинно... Какой должна быть жена?Не уж у неё не может быть плохого настроения, не уж она должна на всё реагировать без всплеска эмоций?Вернее, только улыбаться, смеяться и потокать во всём мужу?Ну не могу я так...не могу((Может я просто глупая, достали меня ссоры длительностью в месяц, и с перерывом на неделю.я не могу делать вид, что всё нормально, а в душе злиться, я не могу промолчать , когда меня чтот не устраивает...я такая....Просто не прошло ещё и 5 дней после месячного выяснений отношений и опять тоже самое...просто развернулся и ушёл.....ну просто сказала на повышеном тоне, не уж я не имею на это право...????Он разговаривает со мной, но поверхностоно, но к себе даже дотронуться не даёт...да не могу я так....и на контакт поговорить тож не идёт((((не уж мне просто забить...и жить дальше????Само чтоль у него пройдёт заскок???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заскок у двоих, извините Отношения - это работа двоих.И в сканадалах и проблемах виноваты оба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виноваты эт понятно(для меня) он не считает себя виноватым, но решать вместе он не хочет(((((А ждать когда у него отляжет нет терпения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну она ничего никому не должна, но есть маленькие хитрости которыми пользуются успешные жены. Как-то - сначала - покормить, похвалить, расспросить как дела, приласкать, а потом уже мурлыкать про то, что не нравится. Но палку не перегибать. Выдавать дозами. Свое плохое настроение выплакать форуму или подруге. Никак не мужу. Не поймет, бо у него ж и так все хреново, а тут еще у жены гормоны. Держать в себе нельзя, чревато рано или поздно выплеснуться. Короче, это целая наука, но вполне осуществимая задача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разводитесь, в чем проблема? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

методом проб и ошибок??иль есть чтот интересное почитать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет брака и ребёнок...как то жалко всё терять, люблю я его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда терпите. какие еще могут быть варианты? что он изменится? он не изменится.что он изменит свое к вам отношение? не изменит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метод скандалов не для вашей семьи. ищите другие пути
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. Почитать. Кто ж Вам напишет про Вашу жизнь кроме Вас самой. да, методом проб и ошибок. Мне помогает посмотреть на ситуацию с другой стороны, типа стать на стороны мужа. Я знаю, что когда он не в духе, стопроцентов шото не так - или на работе, или зуб болит, к примеру. Или хочется, блин, бензопилу, а я денег на нее не даю. Я серьезно. Не выпытываю. Просто подаю ужин перед теликом, что-то необычно приготовленное, или с какими-то интересностями, вина наливаю. Сидим, общаемся. Начинаю сама рассказывать, как прошел день, или прошу совета: как ты думаешь? Как лучше сделать/поступить. Он постепенно тает, завязывается беседа.Не требуйте от него сейчас понимания, наоборот, покажите ему, что Вы все понимаете, и поймете, что бы ни случилось. Будьте терпеливы. Он постепенно иголки спрячет и все расскажет. Если не расскажет - не насилуйте. Рано или поздно все тайное становится явным. Иногда, не совсем приятным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должна быть японкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафик тогда муж если при нем нужно все время играть хорошее настроение? Это ж семья, а не театр...Про последовательность действий согласна, но про то, что не делиться с мужем тем, что наболело... не согласна категорически. [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а кстати, вариант )) Надо взять на вооружение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не говорила, что не делиться. А в периоды агрессии лучше занять выжидательную позицию но есть вещи, которыми делиться не надо, по крайней мере, у нас так.Конечно, это я тут так пишу, типа все идеально, но надо стараться меняться. Такого скорпиона как я еще надо выдержать. Вот и стараюсь иногда. Получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не такая, всмысле по темпераменту(((а всегда хотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть книга, "Мужчины с Марса, женщины с Венер" (могу ошибаться), так там доступно, для "чайников" описано чем мы отличаемся, и что слышит ! ОН, когда ОНА ему говорит... Т.е. смысл в том, что мы разные настолько, что можем неправильно понимать суть сказанного друг дружке, или понимать , но не правильно... В идеале, что бы это поняли оба супруга, тогда успех обеспечен )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, наши мужья близнецы-братья. + проявление эмоций, даже положительных, - табу, все чинно-благородно. причем все это навязывается и детям. меня достало - развожусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно изменить свое отношение к происходящему [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эту книгу можно почитать, как художественную, но никак не пользовать Грея как догму () [+sign]******************************************Сделай так, чтобы получить то, что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь.Джордж Бернард Шоу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) прочитала название темки "Какой длины должна быть жена ?" ,долго думала :)))))) ...........[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а почему не прочитать ? Расширение кругозора никому не вредит, а догмы они хороши в религии или науке )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет брака! А как давно такой напряг? Какие сопутсвующие моменты: кризис среднего возраста у мужа, маленький ребенок, внезапно (:)осевшая дома жена в декрете, фин проблемы?[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но автор же "не такая" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот в шоке - а зачем женились то, и детей заводили с таким?) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фанатик:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение