Какой должна быть жена?Достало всё(((Длинно...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сказал, что я изменилась, стала агрессивная, говорю на повышенных тонах, кричу.....ему всё надоело....и он просто уходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теоретик)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приставуча, шо капец) Ребенку сколько? Вы работаете? Почему кричите...примеры? ..[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребёнку 3,5, я знаю, что поменялась...работаю с мужем(свой типа бизнес небольшой)например сегодня:работала за компом искала инфу для работы и должна была её отправить сотруднику......он сел за комп и начал всё проверять и исправлять, а потом всё вы когда пришёл я спросила иль обиделся и попросила извенения.Он сказал, что всё надоело ему и уехал с друзьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

***вырубил, я бурно отреагировала, мол 2часа впустую....он посмотрел и ушёл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь ясно. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл Вам скандалить, если это ничего не дает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не кричала я.....просто сказала в повышенном тоне....но в начале он обыграл всё как шутку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, я бы тоже вызверилась. Но итальянские страсти - норма у нас, а у вас, видимо, нет.+ Учитесь доносить свою мысль не бурно. Раньше вы бурно не реагировали, я правильно поняла?[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что как шутку- свой поступок или вашу реакцию? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свой поступок, что влез в работу,а мне сказал, что не велика проблема-ещё сделаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А до рождения ребенка вы работали вне дома и на работе выпускали пар? .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А що Вас не влаштовує? Я висуваю вимоги, що мені треба від чоловіка. Може, Вам від нього нічого насправді й не треба? Я теж спілкуюся з чоловіком поверхнево. Точніше я - як виходить, а він переді мною душу ніколи не виливає. Мене це влаштовує, це його діло. Ліжко в нас спільне. Власне, тільки там в основному чомусь і можна одне одного торкатися. Чи він так вихований, чи я не знаю. Якщо і там не можна буде - то я кричатиму про відкритий шлюб або розлучення (щоправда, не знаю, який від цього може бути ефект, бо більш я нікому й не треба, але це вже інше питання). Для когось і це непринципово... Чесно - я вже іноді готова подітися будь-де і звільнити від себе чоловіка, бо мені весь час здається, що я йому чи то не підходжу, що йому зі мною некомфортно. Не тому, що я погана, а тому, що не вписуюся саме в його вузькі стереотипи сімейних відносин, що з іншою жінкою він би міг якось органічніше й повніше взаємодіяти, проявлятися. Але схоже на те, що до того йому також ніколи не щастило зі свободою і приводами до розкутості...Можливо, це взагалі отака стримана людина, що йому так жити зручніше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, понимаете сами, вам нужно другое место для выпуска пара, иначе, он будет выплескиваться на мужа.И это может быть либо выход на работу, не связанную с семейным бизнесом, либо - хобби, спорт, подруги и др.Скандалить дома, а тем паче разводиться - глупо.Скандалить нужно, если это понятно второй половине.[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушайте, возьмите тайм-аут остыньте сами и дайте ему остыть. Возьмите перерыв, начните с чистого листа, как будто не было семи лет, как будто вы только недавно начали жить вместе. Волосы даже можно перекрасить ради такого дела, это всегда положительно влияет.7 лет - опасный возраст для брака, не надо нагнетать. Остынете оба, потом будете эмоции свои демонстрировать и итальянские страсти.Вы же не враги друг другу, отступите друг от друга на шаг и посмотрите друг на друга, как бы заново, без злости и обид. Это как война, обида цепляется за обиду и месть за месть. Остановитесь. Займитесь чем-то другим пока. Пусть пожар утихнет, тогда и выясните отношения, если еще захотите этим заниматься, а пока перестаньте туда подбрасывать дрова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, серйозно, приєднуюсь до Вашого питання. Бо від криків усіх шугає, від слащавого сюсюкання одне з одним (на хвилиночку, 7, у мене 8 років) мене б особисто не по-дитячому плющило й вивертало повсякчас. То що ж тоді робити протягом сімейного життя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жена должна быть счастливой :) может в вашем случае лучше задуматься над тем Что или Кто ! может Вас сделать счастливой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не уж" - неправильно, правильно треба писати "не гадюка")))) а потокать вообщє раздєльно пишеться!)))не ображайтесь тільки, дуже вже мені сподобалася ваша "не змія")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала нравилось: такой спокойный, невозмутимый+ а потом, когда все такими должны быть, даже дети, как-то уж очень сложно стало. и без компромиссов - или так, или никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне она нудновата и затянута, и стоит не дешево - я бы рекомендовала Шереметеву Галину "Простые законы женского счастья" - очень классная, все по теме, без размазывания, понятно и доступно. И мне так сразу стали понятны все мои ситуации с работами (много работала в мужских колективах да еще и с мужской професией) и с мужем стало проще, я теперь понимаю почему он так говорит, молчит, смотрит, и не реагирую как бык на красную тряпку , а "женщин с мужчинами" мусолю с лета.... Причем у Шереметевой все подано с эволюционной точки зрения - почему мужчины утроены так, а женщины эдак. И нет типа "скажите ему то-то" - потому что я например не запоминаю сценарии разговоров, у меня память не механическая и зазубривать иностраные диалоги тяжело:-)Кста покупала на Петровке гривен за 29, но можно найти дешевле за 25 если пройти вглубь рынка. У нее еще много других книг, сейчас читаю "я женщина". Кстати я тоже много ругалась с мужем, сейчас перестала, тьфу-тьфу. правда я еще ходила к психологу, потому что уже такой депресняк пошел... в принципе у психолога было примерно о том же что написано у шереметевой (как разговаривать с мужчиной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший ответ. причём они реально получают от себя таких удовольствие () -[+sign]Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Сарочка называет это компромиссом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) какой красивый миф [+sign]Кошка скончалась.Мех уж не тот на хвосте.Помалкивай или отведай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нервы в коробочку если вы считаете, что имеете право разговаривать с мужем на повышенных тонах, то что вы хотите, чтобы форум посоветовал? а муж - молодец. встал и ушел. я бы так тоже сделала. если вас уже несет, то толку разговаривать? почему вы начинаете разговор сразу с крика? нормально поговорить пробовали? нормальным тоном, без наездов и оскорблений? вопрос еще у кого заскок.нервы лечите.[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. П. КребийонСлабые люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Ральф Уолдо ЭмерсонЗайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это муж должен быть такой чтоб перед ним не нужно было играть и притворяться. А жена должна быть загадочная такая - всегда интрига:хочу казню,хочу милую, тогда и право на повышенный тон появится))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение