О ТВ? О морали? О жизни?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А почему бы папу не посадить? Мама-то кормит-поит-одевает, а папашка героицццкий в кустах..Ему и сидеть, уж если кому-то обязательно сесть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы имеете в виду ТСН на плюсах,так с недавнего времени такая их новостийная политика. Что не может не огорчать. Начинать с ужастиков и минимизировать позитив в принципе. Пипл же ж схавает...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нечего ответить. Удачи вам в жизни [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Не те акценты в государственных программах. Лучше бы алименты взыскали с благотворительных работ папахена [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так журналисты - молодые и зеленые, у самих-то детей нет. Вот и ляпсусы такие получаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам всего наилучшего. .[+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как хорошо, что у меня телевизор - всего лишь мебель для кошки, она на ём сидеть любит :) Мама часто звонит... рассказывает, какую очередную передачу из серии "как страшно жить" она посмотрела. Радуюсь, что не смотрю ТВ, вдвойне. :) Потому как если смотреть эту чернуху и верить ей, то можно уже из дома не выходить, не есть, не пить, не жить вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что "га"? Ви що, вже дочекалися того етапу, що не знаєте, чим займаються ваші малолітні діти? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Немного не по теме, но спасибо за мнение [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Га? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Ви б не могли визначитись, до кого маєте претензії? до журналістів, до якихось таємничих "державних програм"? Га? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маючи друзів-журналістів, можу лише стверджувати, що цей випадок - нажаль, не свідчення недалекоглядності а замовлення. висновки очевидні для тих, хто думає. а більшість електорату - пробачте, інтелектуально знаходиться на гм.. не надто високому рівні для проведення аналізу і синтезу інформації. я свідомо намагаюся не дивитися новини, окрім тих, що на ньюз24, але вони просто лізуть у вуха звідусіль. трохи про інше, про пропаганду: на радіо "Столиця" завжди українські новини викладали, перемежаючи їх російськими регіональними? чи це таке співпадіння протягом останніх кількох днів о 18?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую за об*єктивну достовірну інформацію [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000))))))), так и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь все дружно идем смотреть шедевральный фильм: "Когда хвост виляет собакой" и на основании просмотра оного делаем выводы (не буквальные). Особенно о том, почему все новости пестрят в последнее время только негативной, угнетающей, ужасающей, кровавой, но зато привлекающей внимание общественности информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю журналиста ... ребёнок, в первую очередь, требует много внимания а зачем маме полностью окунуться в работе? зачем папа нужен? а бабушки, дедушки? затем, что они не чужие люди и у всех есть свои обязанности и будьте, любезны, выполнять свои обязанности, а не взваливать на маму, как это делают сейчас почти все. Респект журналистке, просто молодец![+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас старики вечно злые и бурмочат только о политике от ничегонеделания, пора им заняться чем то, напр. ежедневно пыль вытирать, сходить за продуктами ... а папы бухают и ходят налево - есть лишнее время, да? тогда пусть зарабатывают деньги на крышу для своих детей, чего сейчас детям не хватало ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потому что мама позволяет папе так поступить ...а значит, она отвечает за свой халатный поступок, имхо () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать должна контролировать ситуацию и отношение между близкими людьми, на то она и мать а не убегать от проблем, т.е. самой растить своих детей, поскольку она по любому будет уставать сильно, и не всегда уделит внимания детям, и поскольку бабушки и дедушки, папы никуда не денутся ... если они не заботились о внуках в его 2 года, это не означает, что они никогда о внуках не позаботятся. Сюрпризы всегда бывают. Поэтому как бы папы, бабушки и дедушки не хотели сейчас заботиться, надо их либо заставлять делать, либо лишать родительских прав. Или лишать себе материнского права, если изменить ситуацию и отношение не хотите. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите. старики-"младенцы". мне это напомнило одну статью о психологии детей раннего возраста. Там описано, что маленький ребёнок неуклюж, бьётся о предметы. Причина в том, что он недостаточно опытен, чтобы выделить каждый из них. Поэтому обижается на мир в целом. Вот так у нас детей спихивают в ясли, детский сад. А такое количество детей там воспитать в принципе не могут. Вот так они бедняги, на этом этапе мироощущения и застряют...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорить о том, что присутствует чья-то злая воля, вообще паранойя... Это просто глупость, неудачный выбор тактики, общество так идёт по инерции ещё с тех времён, когда важны были потоки экспорта и нужны были рабочие руки. Тогда женщины были "свободны" настолько, что детей вообще за ноги к столу привязывали и дома одних оставляли... Я за свободу женщин - только объективно покажите, кто будет вместо них этим заниматься. Умный мужчина всё вышесказанное озвучивать не будет. Но я считаю, что имею на это право.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему? есть время с 16 ч. до 21 ч. уделить детям внимания. достаточно даже 2 часа рассказывать сказки, поговорить о существующих проблемах, поиграться с ними, и так каждый день - отставать точно не будут.А что старики? пусть свою злость оставят при себе, а не взваливать на окружающих. Злость не решает проблему, а только усугубляет. [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже дело рук женщин, а не властей. Надо соблюдать законы, было б желание () [+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, мне вообще непонятно... может, автора как раз устраивает подобное "свободное развитие" детей, лишь бы их матерей никто не трогал? Ну серьёзно, откуда такая досада?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах