О ТВ? О морали? О жизни?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, но не каждый станет "догадываться". Основная масса кушает, что подадут [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот бред хорошо просчитан и прекрасно продается. Мята, вы, как журналист, думаю, понимаете, с каким удовольствием смотрят это "пересічні громадяни". + Когда в обществе нет уверенности в завтрашнем дне, нужны социальные "ужастики" - для слива негатива. Выйдите в любой двор - мамы и бабушки с горящими глазами обсуждают такие новости. Так было, так будет. "Кровожадные домохозяйки" - естьтакой термин у медийщиков. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне как раз сложно понять Потому что я не журналист, хотя много работаю и со словом тоже. Но вот я не зря привела пример с мертвыми младенцами в баках, это хоть понятно, это откровенная чернуха и оправдан заказ бабушек на скамейках на такое зрелище. Но вот эти недоделанно-недоговоренные-полусырые какие-то выводы в описанном сюжете меня "бентежать"[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже просто. Смотрите, бабушки на скамейках - это, так сказать, "низовое интеллектуальное звено". + Им нужно ТОЛЬКО обсудить детали и, сорри, посмаковать. "Старе шо мале" - Вам же в детстве тоже нравились страшилки про зеленую руку и черную женщину? ;) "Кровожадные домохозяйки" - это вторая ступенька: им еще нужно высказать свое мнение, так сказать, осудить, заклеймить и почувствовать свое моральное превосходство. Им бросают заведомо огрубленную житейскую ситуацию - они упражняются в морализаторстве, идет выхлоп негатива, и можно поднимать цены на гречку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грусть-то какая :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я мечтаю об ответственности журналиста за каждый поданый материал,за каждое сказанное слово. да,есть "пипл хавает"..Но журналист-то подавая материал,должен как-то представлять себе,к чему он хочет привести зрителя..как ни крути,непрофессионализм и недалекость..и безнаказанность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на это и рассчитано. Дабы не будоражить основную массу.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Журналист, подавая материал, хочет одного - чтобы он (материал) привел его к зарплате. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без согласования с кем? Руководство дает журналисту зеленый свет даже тогда, когда статья - непроверенные факты и полный бред. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))* Чем чаще идешь навстречу друг к другу, тем меньше столкновений.*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пусть дописывают, зато у Вас будет совесть чиста. [+sign]Как часто процветание одного человека вызывает аллергию у другого!!)))* Чем чаще идешь навстречу друг к другу, тем меньше столкновений.*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы поступили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "гарячие факты" " с пылу с жару..." [+sign]"дети - цветы жизни, их надо просто крепко обнять и купить новый смартфон" (c)http://www.likar.info/register/photos/123738/ne_kurit.jpg[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-перше, її ще не засудили - і тому винною вважати не можуть. але висувати звинувачення мають право. по-друге, що треба було робити з цією історією натомість? Проігнорувати, і нехай жінка горбатиться по три зміни далі (якщо це так), а дочка нехай і надалі крутиться на благо цього сімейства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Га? [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть даже так. 1200-1600 - это нормальные деньги? врачи получают 2000, если не на голую ставку работают. Это разве нормально? Зарплата дворника. Стоило столько учиться в мединституте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, формально они правы. Или любой недосмотр за ребенком можно оправдать работой в 3 смены? + Я не поняла посыла: если она незащищенный слой - одинокая мать, то почему она должна работать в 3 смены...А кто должен? Сосед? Не, ну реально. Кому кушать и кормить ребенка нужно, тот и работает. [+sign] Не все, что рождает человеческий мозг, можно считать мнением, иногда это - просто бред.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За две ставки. Это деньги за две ставки [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла. Я так и написала 1200-1600 - это 1,5-2 ставки А у врчей соответственно 2000 за две ставки. А у дворника зарплата такая, т.е. ставка, без премий и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах