Как пить, но не напиться? (нужны практические советы)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перед ужином поесть жирного (мяса жареного или яичницу на сале)а и капусты квашеной. во время мероприятия закусывать мясом и НЕ запивать газировкой.метод работает уже много лет на мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за ценные советы! Сразу чувствуется - здесь спецы собрались :) Надеюсь, что-то да поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше дома пробовать - репетицию устроить:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, о газировке +100 () [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умный товарищ :) Только в данном случает такое не пройдет - огурец в виски - и подавно никто не поймет... () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю... :))) нет, уж, как будет, так будет, обойдется без репетиций! )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха...приходит муж домой....с работы...... а вы ему с порога....пару ложек масла.....10 таблеток угля....и запить даете...100 гр водки.....а потом на реакцию смотреть ))))))))))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не запивать и не мешать с жидкостью, ну и можно фестал, мезим для скорости переваривания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, эта комбинация хороша в воспитательных целях - один раз испробовать на себе и больше вообще пить не захочется? :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, картина маслом.... и углем... ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверенный метод - 6-7 таблеток активированного угля + это перед застольем.. а во время - кушать во время застолья много соленых огурцов, помидоров, лимона. Не запивать газировкой, запивать кисленьким - соком, морсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! [+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потренероваться надо бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кислоты янтарной - до и после мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пить в процессе газированных напитков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 таблетки Мезима ДО ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не до, а вместо ) а так, не поможет он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже Мезим помогает именно до начала мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю перед ужином покушать плотно и пожирнее. Выпить сашет маалокса, 1 таблетку фестала. В середине ужина можно еще 1 фестал глотнуть. Ну и постараться не пить полные рюмки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запивать молоком...хотя все эти превентивные меры: сл.масло, уголь, мезим и т.д. - хороши до определенной дозы а у каждого она своя(пропускать-выливать-пить минералку под видом водки(млина, у меня есть опыт)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кусок черного хлеба + кусок сливочного масла Перед тем, как пить.Только говорят масло должно быть хорошее - реальное сливочное.На себе проверяла один раз - на утро было очень легко и хорошо, как после спортзала :) Но я не показатель, я вообще не особо пьянею, сколько бы не выпила. На меня больше влияет с кем пить - как ко мне эти люди относятся, о чем разговор идет ... С гнилым человеком может "унести" от двух бокалов пива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз всем спасибо. Общее направление понятно :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резюме: нужно быть сытым,съесть масла (жира),чтоб создать какую-то там пленку ))) и обязательно пить много -много воды без газа,так вы не дадите подействовать виски,вы сделаете его концентрацию очень низкой [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще дома выпить 50 г водки. Организм немного "подготовится"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.