Как пить, но не напиться? (нужны практические советы)

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как пить, но не напиться? (нужны практические советы) Мужу предстоит деловой ужин. А там такие визави, что без крепких напитков не обойдется. Проблема усугубляется тем, что муж пить не умеет, в смысле ему совсем немного надо, чтобы окосеть, и потом ему плохо. А совсем не пить он в данной ситуации не может - его видите ли не поймут.Есть какие-то народные проверенные стредства, как в таких ситуациях обезопасить себя, чтобы не опьянеть сильно - может, каких-нибудь сорбентов наесться перед обедом, чтобы хуже усваивалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советі разведчиков:10-20 таблеток угля и много-много сливочного масла Не знаю не пробовала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угля активированного перед застольем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сало! сало с хлебом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде сливочное масло (пара бутеров) накануне помогает, но... не уверена А вообще не понимаю, что значит - не поймут. Пусть не пьет, а только пригубляет. Или скажет, что он пьет курс лекарств, категорически не совместимый с алкоголем. Имхо, давно ушли в небытие требования выпить при жестком отказе, тем более, если ужин деловой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уголь активированный.... 1 табл. на 10 кг веса[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выпить ложку растительного масла Только учтите - как только муж сходит в туалет "по-большому", эффект масла улетучится, и весь принятый на душу алкоголь мнгновенно попадет в кровь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть поест перед встречей+глутаргин выпьет .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съесть жирное перед ужином, вплоть до масла. Энтеросгеля пару ложек опять же:) Эх, перевод алкогольных продуктов будет:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и крошка-енот Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже слышала о сливочном масле. И второй вариант - активированный уголь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все масляне - не варто. Секрет в тому, що олія (сало) створюють плівку в шлунку, яка не дає всмоктуватись алкоголю. Але в неї є всі шанси зруйнуватися - і тоді капець: увесь накопичений алкоголь мигом йде в кров (а не по дозам, якщо пити просто так) - людина п"яніє моментом.А от активоване вугілля перевірене на собі (перед весіллям подружки пила - стан суперовий: і весело, і легко, а жахливого сп"яніння немає) і на друзях.[+sign]Моя ёлочка желанийВ каждой хорошенькой девушке, В каждой застенчивой лапушке Могут быть где-то упрятаны ...лядские гены прабабушки!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+миллион)) [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвар льняного семени. продается в аптеках, похоже на кисель. Выпить за 10-15 мин до :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пробовала, я знаю. Было это в Докерпабе, нифига не помогло, я плясала на столе, апотом окупировала унитазищщще. И (о ужос) в тот день не было воды!!! Представляете удивление посетителей заведения, к-е заходили в туалет после меня и заглядывали в тот унитаз? Смыть же я за собой не могла.Не надо угля!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про уголб выше написала. Не надо!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то, активированный уголь крепит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы уголь пробовали или уголь+ масло??? мне объясняли, что именно комбинация важна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в первую очередь - хорошо поесть до и правильно закусывать. [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А масло зато слабит))) А уголь еще и верхом лезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага уголь, масло, водку и еду. Вот такая была комбинация))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне говорили сырое яйцо выпить-но я не пробовала-не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой папа когда-то рассказывал о своем товарище, который на каждом застолье клал в рюмку для водки кусочек соленого огурчика или моченого яблочка. На все вопросы "для чего?" - делал загадочный вид)))и только спустя многие годы выяснилось, что он совсем не умел пить, а если в рюмке лежит приличный кусок соленого огурца, то для водки остается совсем немного места[+sign]Если ты носишь нож за пазухой, твое сердце тоже в опасности[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закусывать)))) ну и уголь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше пить по немногу и побольше кушать у мну такой муж, 57 кг и 165 росту, пару рюмок и усе... а дальше остановить нереально..И кормила перед застольем, и масло, ничего не помогает, кроме как меньше пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дед так делал, помогало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.