Как вы знакомились с родителями своего мужа?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, как классно:) Посмеялась:)) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоч його батьки - переселенці з польщі, які + переїхали до києва з вінницької області, моя родина все одно сказала: "москаль")[+sign]++++++++++++++++++++++++++++только примирившись с собой, мы осознаем свою цель.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отж :) Поэтому я и написала про возраст:) Мне щас 35 и я тоже холодно и здраво мыслю:)УДАЧИ ВАМ:)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поймете)) а вобще не бойтесь, реальные "свекромонстры" не так уж часто встречаются) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моему тогда будущему мужу это прямым текстом озвучили и в том числе все мои недостатки...:( Но так как мы с мужем были и есть очень близки - он мне все рассказал...было очень неприятно-обидно, а теперь я к этому по-философски отношусь...:) У свекрови такой характер - она выуживает недостатки у людей, а на плюсы может и не смотреть...я смирилась уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо вам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знайомо)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот приехали нинего страшного : улыбаемся и машем. все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы и черный гольф - просто и строго:) Можно украшение какое-то на шею, чтоб "освежить":) [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представила себе: входит в квартиру барышня, улыбается и машет, машет и улыбается... Это у меня веселая истерика)))))Я давно не была на собеседованиях, на встречах, где кому-то надо понравиться, до этого работодатели меня забирали с руками и ногами, экзаменов не устраивали, а в такой бытовой ситуации, чувствую, ступор наступит. Хотя рекомендовали много не говорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) сходите в оперетту на "мистер х". можно только на второй акт там как раз невестка "не из круга" и знакомилась со свекровью - монстром :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не надо никому нравится!!!!!!!!!!! кому надо было тому Вы уже понравились А там как карта ляжет - умные люди поймут и полюбят, ну а если ........ не сильно умные. Оно Вам надо. отбыли и забыли . все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, папа нас застукал в их квартире, пока он ходил гулять с собачкой и в магазин - мы успели сделать все :). Рассказал всем какая я красивая :)). Потом ехали мы куда-то и встретили маму, пришлось остановиться и подвезти. С остальными, которые были уже "премного наслышаны" познакомилась, когда приехала к ним на базу отдыха "типа заодно и позагорать" :)))[+sign]Если вы обсуждаете мою жизнь, значит она интересней вашей. :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром, точнее днем у них дома :) я приехала к тогда еще Будущему мужу в Россиию. А поезд поздно пришел + пок адоехали. Родители его рано спать ложатся. Так на утро, когда мы проснулись я в пижаме (домашней одежде) вышла на кухню, а там мама :) Так и познакомились :)С папой - когда он с работы вечером пришел.Но нам удобно. Мы окгда в России говорим Мама-папа на Мужа родителей (типа мама хлеба купила? или Папа когда вечером придет? (понятно что про родителей, которые ТУТ)), а в Киеве мамой называем мою маму. Но в лицо мой муж никак маму не называет. просто на Вы :) А маминого мужа все называют лаконично "муж" :))[+sign]Таля + муж иностранец + Щекастый мальчик Костя (13.10.09)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня привезли с огромным пузом, мама в порыве+ покрасила окна/двери и неделю ходила за мной с миской творога и банкой сметаны (муж уехал на сессию)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класссссссс 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... приехали мы на стройку дома (нашего). заходим во двор, а во дворе какая-то лохматая тетка выволакивает с будки щенка, щенок упирается, отгавкивается. Я у мужа спрашиваю "Что это??" муж спокойно, "А, это моя мама"Я была не готова к встрече с маман, поэтому стала готовиться к выходу, и тут она поднимает глаза, чёта буркнула и ломанулась в дом, отколупавшись от собаки. Собака от неожиданности даже сама с будки вылезла :)))Я сразу подумала, что она побежала за ружжом ))) ....... потом, что побежала баррикадироваться. Все оказалось проще. По ёё примете и убеждению всего села, новую невестку нужно встречать в доме (причем она ломанулась с наш дом), а не на улице. Якобы невестка будет любить и уважать свекровь и между ними будет гармония. Моей свекрови, скажу честно, эта примета не разу не помогла....Наши холодные войны соседи по сей день вспоминают :))[+sign]****************************************Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы за тобой тоже ходила)))))))))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, прям зачиталась :) Прикольный у вас слог :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня будущий муж привез к родителям на дачу. Свекровь + встретила радушно и с улыбкой. Лишнего не говорила, ничего такого не спрашивала... Свекр забросал кучей вопросов (кто, откуда, кем работаю, сколько получаю, с кем и где живу, где деньги лежат :))))). Глаза-буравчики его до сих пор помню. Чувствовала себя не комфортно.Пы.Сы. Сватались они тоже прикольно :))))))Свекровь за столом ничего в рот не положила (мы с мамой наготовили - стол ломился). Аргумент - кислое, острое, соленое, жаренное, перченое и т.д. не ест. Мама моя чувствовала себя, как я на "смотринах". А когда свекр спросил, нет ли у нас в роду евреев и посоветовал сдать нашу квартиру в центре и снять скромную на околице и на разницу жить - совсем растерялась :)))))))Пы.Сы.Сы. Не общаемся. Не сошлись ничем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вашей главной задачей при знакомстве с родителями должна быть не столько себя показать, а на них посмотреть. Изучить все что можно - взаимоотношения в семье, оценить обустройство быта, оценить кулинарные пристрастия и умение готовить пр.Себя вести искренне, всячески показывать, что МЧ любите ОООчень сильно, маме предложить помощь, востаргатьсяся родителями МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по рассказам я знаю все - и взаимоотношения, и быт, и традиции, и привычки. Так что там меня ничем не удивишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете? Это прекрасно! Мимикрируйте. Люди обожают себе подобных. [+sign]Ты мне обещал, что я буду как сыр в масле. Где мое масло? Я хочу в нем кататься! :))) (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, ну как прошла встреча с родителями? Все живы? )) никто от страха не помер ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение