Как вы знакомились с родителями своего мужа?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я такой человек, что мне нужно все видеть ДО родственники тоже могут на многое глаза открыть. ну и взаимоотношения в семье для меня важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, обхохотаться))))) А мне бывшая свекровь как-то рассказывала, что если муж чего-то в сексе хочет, а я это не приемлю, то нужно потерпеть, чтобы не загулял.К слову, чего-то эдакого всегда мне хотелось, а муж не все хотел пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Это явно обо мне, я так тоже буду делать. 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая запасливая свекровь, со своим ходит))) А кто чеснок чистил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки права:) Когда мы с мужем познакомились,знакомый сказал,что такой тип девушек как я знает,мол серьезно настроенны,смотри,женить хотят. 7 лет мы женаты и вспоминаем того знакомого,муж в шутку говорит что его предупреждали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ох, уж эти родственники, знакомые, доброжелатели Молодые сами разберутся)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потащил на ДР сестры - шоб поглядели куда мальчик совсем пропал,+ свекровь при первом же удобном моменте начала рассказывать какой сын у нее непутевый и зачем он мне, видимо поняла что от меня по доброй воле не уйдет:))), мол оставь его нам, мы к нему привыкли, а ты себе лучше найдешь..Я молчала и улыбалась.Счас уже не улыбаюсь, они мне тоже - мне не надо, им не знаю, иногда какие-то претензии выплывают - но все они завязаны на том первом разговре типа отдай нам нашего сына обратно,он нам больше должен, больше нужен...ага, ждите...Мой совет: меньше, даже минимум информации о себе.Больше слушайте.Можно помочь накрыть на стол - посуду не мыть, вы в гостях.Там соорентируетесь:)))Удачи!!!![+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это да! Еще и отговаривали. Ваш муж такое золото? Спасибо за совет. Не думала о таком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак...еще в период встречаний мать мужа орала, почему он проводит выходные с какой-то девкой,а не с ней))) так что знакомить не было смысла) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хи, а я поступила хитро. Поскольку я не хотела большого официоза при встрече и личных расспросов в лоб, то заказала мужу, чтоб его сестрица пригласила меня к себе на свадьбу. А на свадьбе понятное дело все внимание на молодых, никто меня особо пристальным вниманием и расспросами донимать не станет )) . В общем так и получилось -- первый раз с родителями мы увидели друг друга на свадьбе их дочки, заодно там же я познакомилась со всем окружением их семьи, затем каждый через мужа / сына поинтересовался кто о чем хотел, и уже к следующей общей встрече любопытство всех было удовлетворено и мы уже общались просто и непринужденно...))) Да и родители ко всему оказались крайне тактичными .. ;-) В общем знакомство с родителями мужа прошло для меня максимально мягко и гладко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехала просто потра...ся посмотреть незнакомый мне город, что остановлюсь у мч дома знала его мама уже привычная была, что у нее живут какие-то девушки. в общем там мы месяц почти прожили уехали :)))а вот следующую нашу встречу у себя дома она запомнила надолго :))))возвращались мы из крыма, я там подхватила кишечную инфекцию. а стены у нее такие, что слышно как тараканы у соседей ходят. значит в 3 часа ночи у меня дико вздулся живот, и любое мое движение сопровождалось просто взрывом и канонадой, неконтролируемо с моей стороны.... дотерпела она до 7-ми утра и рысью метнулась в аптеку за ликами :))))от позора меня спасло то, что на тот момент я была уже официальной женой его сына и матерью ее внучки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

золото:))) () [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это сплошь и рядом, "маме надо уделять ВСЕ выходные", кстати если пить с друзьями - можно, с девушкой в кино - растрел.(это не у меня правда, у подруги)() [+sign]лучше всего темперамент проверять на желтый свет светофора.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, а вам сколько лет? (+) Просто мне тогда 18 только стукнуло, а муж на 10 лет старше.Слепая любовь, в рот заглядывала и каждому слову верила.Это щас я уже такая умная и понимаю, что таки да, надо видеть семью и взаимоотношения в семье - оооочень показательно!!! :)А тогла не до этого было, чесслово - хотелось замуж, семью и двоих детей:) И срочно! :)[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше 30. Я уже один раз замужем была, на ошибках учусь. И "слепая любовь" уже не для меня, для меня "холодный расчет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это мне повезло, мы полгода вместе проводим все выходные. И я даже не не знала, что может быть вариант проводить выходные с мамой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяцев 4-5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я сразу не понравилась: Скромная девочка, еще и в очках, мало говорила, родители в разводе (а у них так не принято)...и до сих пор не очень нравлюсь, особенно свекрови...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І як реагувала західноукраїнська родина?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалею, что у моего нет ни брата, ни сестры. А ваш вариант очень даже удачный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... Но это не позор, это форс-мажор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как понять, что не понравилась? Фсе, мне страшно совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я бы не сказала, что сплошь и рядом, но бывает)) ничего, уже 9 лет вместе, не жалею, хотя отношений с той родней нету, муж - золотий) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение