Как вы знакомились с родителями своего мужа?

106 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы знакомились с родителями своего мужа? Или просто с родителями своего молодого человека?Что было смешного?Скоро предстоит встреча, ищу позитив и пытаюсь избавиться от чувства страха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, меня муж просто привел на Днюху к своему отцу Там было человек 20 людей за столом, все друзья свекров. Типа, шоб все сразу заценили. Я была в шоке! До сих пор не пойму, зачем был тот цирк!Увидав меня, свекруха вынесла вердикт: "Це не проста дивка! дасть просраться!") Много всего было после того, ведь прошло больше 7 лет. Я со свекрами сейчас никак не общаюсь. Не бойтесь! Ну не понравитесь, ну и что? Вы не обязаны им нравиться!)[+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы пришли поздравить его маму с др. Слава богу был только узкий круг. Мама тогда сказала что-то типа: "когда же вы поженитесь?", а мама для мужа - авторитет.. Поженились через 0,5 года)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно цирк... Бррр... Я надеюсь будет тет-а-тет.А не обязана нравиться - это да, но все равно хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы до этого долго встречались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня всегда с обьятьями встречали как ангела-хранителя и заодно надеу и опору, которая наконец-то охмурила их распрекрасного сына:) не помню, чтобы по-другому было:) как говорила героиня известного фильма"не известно еще кто на кого смотреть буд [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то все понятно, а что надеть? с чем приходить? куда смотреть? что колупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вам судьба то что бы Вы не надевали-колупали, то понравитесь)) или не понравитесь [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нас застукали "на гарячем", пришлось знакомиться :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было смешно. слава Богу, уже к тому моменту были мозги )) когда любимый знакомил меня с папой, сказал "папа, знакомься, это Аня - моя любимая женщина" При этом важно, что он несколько лет встречался с одной и той же девушкой, потом на ней же был женат 7 лет... и после нее ни с кем отношений у него не было. ТАк папа в ответ на его заявление поинтересовался "очередная?" Дааа, все-таки 30 лет гораздо лучше, чем 20. В 20 я бы взмахнула хвостом и фиг бы меня там еще увидели. Не переживайте, родители тоже волнуются не меньше вашего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-"подорочеГ" ко ДР его мамы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мной ставили мам перед фактом) без "предварительных ласк", т.с. Мама, познакомься - это женаЖена, познакомься - это мамавсе))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было страшно))), а что делать?))) выбора то не былонормально всё прошло, оделась как обычно, старалсь болтать поменьше), свёкры мои будущие тоже волновались), стол накрыли, я всё помню порывалась что-то помочь)), а в целом ничего всё прошло.во второй и последующие разы будет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пригласил на шашлыки, вроде семейный праздник какой-то. потом оказалось, что праздник назывался "смотрины" - я понравилась)))) Свекровь отозвав сына в сторонку сказала "гарна дивка, фигуриста"))))Я одета была в черные стрейч-брючки в облипку, черную кружевную обтягивающую футболочку и розовые босоноги))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. Но вопрос что надеть остается открытым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Здрасте . мама , здрасте, папа, вот она я - ваше счастье привалило....кто не спрятался, я не виноват" () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.А тут</A Антохина ёлка :)))) фигасе ... 425 метров . Спасибо вам. Панико.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехали на 1 мая в Россию, к его родителям...На 3-й день я уже еще только БУДУЩУЮ свекровь называла "мама"...)) [+sign] Ударим алкоголизмом по Ликарской зависимости!*Мы в ответе за тех, кому вчера наливали**Огонь в глазах... Не признак ли тлеющих опилок в голове? [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да обычно себе оденьтесь. если этоторжество, то посимпатишнее. только без вычурности. спросите у МЧ что планируеться. если стол - ну принесите чего-нить к столу, если не бедные и не к чему нести салатик, то просто цветов чтоли купите маме. колупать н ничего не надо, смотреть прямо в глаза, улыбаться, поменьше трепаться, но и не молчать.[+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился анекдот: "Как она лежит, как лежит! Мальчику же неудобно!!!" (с) + А я сперва со свекром познакомилась, меня к нему на работу отвели, благо, рядом с универом работал. А со свекровью уже потом... Когда я в гости пришла, не планируя еще с ней знакомиться, думала до ее прихода уйти. Но не получилось.Наверное, Кровавая Мэри за знакомство поспособствовала тому, что мы дружим до сих пор. И вообще, она мне родной человек.[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю платья-юбки, но в тапочках это будет не сильно красиво. А ведь раззуваться придется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

желательно без "открытостей")) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы ей подарили на ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а точно смешное должно быть? мы просто на НГ к ним пришли вместе, я с тоГтиком собственного изготовления [+sign]- Теж непогано! - сказав зять, жбурнувши каменюкою в собаку, а влучивши в тещу.________________________________Хай буде гречка, аби не суперечка! (с) Народна мудрість[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня второй раз. Значит, должно быть легче)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыы.... И что мама-папа должны отвечать? Спасибо, деточка, что берешь нашего доброго молодца в свои сильные рученьки?))))))))[+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - есть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение