А чем от Вас сегодня пахнет? :)

304 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)) Давайте договоримся - когда Вы станете моим боссом - я буду сидеть в своем кабинете не высовываясь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навеяло: Девушка, от Вас так приятно пахнет! Что Вы сегодня пили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я Мариной де Бурбон:))) [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня L`Instant De Guerlain )))))))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а то не могу нигде потестить... Я, кстати,всегда расстраиваюсь,когда не слышу на себе любимый аромат: окружающим-то может и приятно, а для себя ароматерапию тоже хоцца!))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне хочется на себе его чувствовать ) кста, осенью Зен еще был в броке, точно помню - я сотрудницу водила на занюх, она его там тестила[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я зимой ими пользуюсь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: Вам, часом, лишний флакончик Ж"адора не надо?А то мне на день рождения подарили коллеги, а запах, как оказалось, совсем не мой. ((((Стоит на полке целехонький, ни разу не пользованый...Отдам за приемлемую Вам цену.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Acqua di Gioia от ARMANI ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Той, классической, в сине-белую полоску? :) Что ж Вы так.... разрушили мою иллюзию, что я ей одна пользуюсь... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе))+ это Забава Путятишна , которая форум игнорит сейчас(((У нее просто изумительные штучки есть.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это не надо, это всегда надо )) правда, я стараюсь покупать в Дьюти-фри, чтобы не попасть на подделку. Давайте в личке спишемся.[+sign]Ты думала, это сказка?Нет, девочка, ты вляпалась в жизнь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня - Лоєвє "Квизас, квизас, квизас", пускаю слюни на их "Elle", но они пропали куда-то:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: словила тебя :)) напишу в личку, ОК?[+sign]The Earth is very dangerous, go back to Mars [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И по хорошим ценам, да ;) Вот бы еще Fleur D`Eau мне достала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Dior Addict [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и как теперь жить без неё? кто, кто может мне сказать как её найти? Джо хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на + Back to Black. Aphrodosiac медитирую... но пока не готова столько потратить ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отливант не? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.krasava.com.ua/category/584/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже коньяком:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне для зимы очень понравился Даймонд от Армани. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грубовато вы сказанули, но есть такая буква в этом слове!:))) я тоже когда работала в офисе - спортзале, как я его называла, заметила, что многие барышни просто злоупотребляют парфюмерией - выливают на себя большие объемы, и хотят с гордо поднятой головой, не понимая, что кому-то такие запахи наоборот противны и люди задыхаются, болит голова от такой атаки и тд:)))особенно это касалось молоденьких девочек, которые покупали дешевые, действительно вонючие, воды и брызгали на себя в течение раб.дня каждый час столько, что можно было повеситься - они думали, что чем больше льешь, тем дольше будешь "благоухать" и все будут завидовать:)вот и вешалась я от таких, и не скажешь же человеку об этом:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне, мне можно? Очень хочу начать знакомство с селективами именно с Джо Малона почему-то :) Имбирь с Мускатным орехом хочу очень, и вообще - все хочу, какие бывают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах